Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

РАСПИСАНИЕ платных образовательных услуг

Дата: 14 января 2019 в 13:54, Обновлено 17 марта в 11:35
  
РАСПИСАНИЕ
платных образовательных услуг  на ІI полугодие 2019/2020 учебный год
Предмет
Ф.И.О.
Класс
Кол-во
уч-ся
Кол-во часов
День недели
Время
Аудитории
Белорусский язык
РЫЖКОВА Н.В.
9Б,Г
12
1
четверг
16.40-17.25
304
Физика
СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.
11-е
10
2
пятница
16.40-18.30
201
Русский язык
КРУТ О.П.
9А,Г
13
1
пятница
14.45-15.30
204
Русский язык
КРУТ О.П.
10
1
понедельник
15.45-16.30
204
Русский язык
КРУТ О.П.
18
1
вторник
14.45-15.30
204
Русский язык
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
11Б
16
2
четверг
14.45-16.15
205
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
10А
11
1
среда
16.40-17.25
304
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
10
1
среда
15.40-16.35
304
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
11
1
четверг
11.50-12.35
304
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
10
1
понедельник
15.50-16.35
304
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
10
1
вторник
08.55-09.40
105
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
10
1
среда
08.55-09.40
207
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
10
1
понедельник
14.40-15.25
105
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
10А
10
1
пятница
15.40-16.25
105
Математика
МЛЫНАРСКАЯ З.К.
11Б
11
1
вторник
13.00-13.45
207
Математика
МЛЫНАРСКАЯ З.К.
10
1
понедельник
14.00-14.45
308
Белорусский язык
КАШКОВА О.Г.
11
1
среда
17.00-17.45
201
Математика
ЛИХАЧЕВА В.Н.
5Б,В
15
1
понедельник
17.00-17.45
201
Белорусский язык
ХМАРА О.А.
17
1
суббота
08.00-08.45
305
Белорусский язык
ХМАРА О.А.
7-е
16
1
суббота
10.00-10.45
305
Математика
ПЫШНАЯ Е.К.
8-е
10
1
вторник
14.35-15.20
205
Математика
ПЫШНАЯ Е.К.
9-е
12
1
пятница
14.00-14.45
311
Русский язык
ЗАХАРКИНА Р.Ф.
11А
16
2
четверг
14.40-16.15
213
Китайский язык
ПЕРФИЛЬЕВА К.А.
8А,8В 5А,9Г
10
1
среда
15.30-16.15
301
Русский язык
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
7В,Г
19
1
суббота
09.00-09.45
206
Расписание
платных образовательных услуг на II полугодие 2019/2020 учебного года в начальных классах
Класс
Предмет
Кол-во часов
Количество человек
Ф.И.О. учителя
День недели
Время
Ауд.
3-В
Математика
23
Анисова Ирина Васильевна
среда
12.55-13.40
318
3-В
Русский язык
22
Анисова Ирина Васильевна
четверг
12.55-13.40
318
4-Д
Математика
11
Билёвская Ольга Владимировна
понедельник
12.55-13.40
Чит. зал
1-В
Математика
11
Богданович Елена Васильевна
вторник
11.40-12.15
110
1-В
Математика
11
Богданович Елена Васильевна
вторник
12.20-12.55
110
1-В
Русский язык
11
Богданович Елена Васильевна
среда
11.40-12.15
110
1-В
Русский язык
11
Богданович Елена Васильевна
среда
12.20-12.55
110
3-А
Русский язык
25
Борщевская Татьяна Григорьевна
вторник
12.50-13.35
217
4-Г
Математика
16
Гришанович Елена Сергеевна
понедельник
12.50-13.35
316
Подготовка к школе
17
Гришанович Елена Сергеевна
суббота
10.00 – 11.20
109
4-В
Математика
10
Денисенко Вера Васильевна
вторник
12.50-13.35
316
4-В
Математика
10
Денисенко Вера Васильевна
четверг
12.50-13.35
316
4-В
Русский язык
14
Денисенко Вера Васильевна
пятница
12.50-13.35
316
Подготовка к школе
27
Денисенко Вера Васильевна
суббота
10.00 – 11.20
110
2-Г
Математика
10
Дмитриева Марина Ивановна
среда
12.55-13.40
111
2-Г
Математика
12
Дмитриева Марина Ивановна
четверг
13.35-14.20
111
2-Г
Русский язык
10
Дмитриева Марина Ивановна
вторник
13.35-14.20
111
2-Г
Русский язык
10
Дмитриева Марина Ивановна
пятница
12.00-12.45
316
1-А, 1-В
Коррекция
11
Копейкина Марина Александровна
четверг
11.15-11.50
218
1-Б
Коррекция
10
Копейкина Марина Александровна
пятница
11.15-11.50
218
1-Г
Коррекция
11
Копейкина Марина Александровна
среда
17.50-18.35
218
3-Г
Математика
13
Можейко Людмила Леонидовна
четверг
18.35-19.20
216
3-Г
Русский язык
10
Можейко Людмила Леонидовна
среда
18.35-19.20
216
2-А
Математика
10
Муха Елена Васильевна
пятница
11.55-12.40
216
2-А
Русский язык
11
Муха Елена Васильевна
среда
11.55-12.40
216
1-Б
Математика
13
Павлович Анастасия Владимировна
понедельник
12.20-12.55
109
1-Б
Русский язык
13
Павлович Анастасия Владимировна
среда
11.45-12.20
109
4-Б
Русский язык
12
Санкович Ольга Георгиевна
вторник
12.55-13.40
109
4-Б
Математика
12
Санкович Ольга Георгиевна
пятница
12.55-13.40
319
Подготовка к школе
20
Санкович Ольга Георгиевна
суббота
10.00 – 11.20
112
4-А
Русский язык
12
Стельмах Людмила Васильевна
среда
12.55-13.40
317
4-А
Русский язык
13
Стельмах Людмила Васильевна
четверг
17.40-18.25
317
4-А
Математика
11
Стельмах Людмила Васильевна
понедельник
12.55-13.40
317
4-А
Математика
11
Стельмах Людмила Васильевна
вторник
12.55-13.40
317
Подготовка к школе
29
Стельмах Людмила Васильевна
суббота
10.00 – 11.20
111
2-Б
Русский язык
10
Тисецкая Ирина Викторовна
пятница
12.00-12.45
317
2-Б
Русский язык
11
Тисецкая Ирина Викторовна
пятница
12.55-13.40
317
2-Б
Математика
10/11
Тисецкая Ирина Викторовна
среда
четверг
12.00-12.45
12.00-12.45
317
3-Б
Русский язык
13
Чересьева Марина Владимировна
пятница
11.55-12.40
318
3-Б
Математика
12
Чересьева Марина Владимировна
четверг
11.55-12.40
318
2-В
Русский язык
10/10
Черткова Наталья Антоновна
вторник
12.55-13.40
13.50-14.35
110
110
2-В
Математика
17
Черткова Наталья Антоновна
четверг
11.55-12.40
215

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.