Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 900 человек

РАСПИСАНИЕ платных образовательных услуг

Дата: 14 января 2019 в 13:54, Обновлено 15 апреля в 22:09
РАСПИСАНИЕ
платных образовательных услуг  на II полугодие 2021/2022 учебный год
п/п
Класс
Предмет
Кол-во часов
Количество
учащихся
Ф.И.О. учителя
День недели
Время
Ауд.
с 13.09.2021
1
1-А,
1-В
Развитие языковых способностей

1

12
Копейкина М.А.
четверг
10.45-11.20
218
2
1-В,
1-Г
Развитие языковых способностей
1
12
Копейкина М.А.
понедельник
17.35-18.10
218
3
1-Д,
1-Б
Развитие языковых способностей
1
12
Копейкина М.А.
четверг
11.30-12.05
218
с 15.09.2021
4
2-В
Русский язык
17
Денисенко В.В.
четверг
11.55–12.40
316
5
Математика
17
понедельник
11.55–12.40
316
6
3-Б
Русский язык
1
15
Павлович А.В.
четверг
12.55 – 13.40
217
7
Математика
1
13
понедельник
12.55 – 13.40
216
8
3-В
Русский язык
1
11
Богданович Е.В.
среда
12.55 – 13.40
316
9
Русский язык
1
11
четверг
12.55 – 13.40
110
10
Математика
1
11
понедельник
12.55 – 13.40
318
11
Математика
1
11
четверг
17.40 – 18.25
318
12
4-Г
Русский язык
1
18
Дмитриева М.И.
четверг
12.55 – 13.40
316
13
Математика
1
16
пятница
12.55 – 13.40
318
14
3-Г
Математика
1
13
Тумилович Н.В.
пятница
12.55 – 13.40
316
15
Русский язык
1
12
вторник
12.55 – 13.40
316
16
4-В
Русский язык
1
15
Черткова Н.А.
вторник
12.55–13.40
318
17
Математика
1
13
среда
12.55–13.40
110
Заместитель директора по учебной работе                                                                                               В.В.Денисенко 
№ п/п
Класс
Предмет
Количество часов
Количество
учащихся
Ф.И.О. учителя
День недели
Время
Ауд.
с 01.10.2021
18.
2-А
Русский язык
1
14
Стельмах Л.В.
четверг
11.55 – 12.40
317
19.
2-А
Математика
1
15
Стельмах Л.В.
понедельник
11.55 – 12.40
317
20.
2-Б
Русский язык
1
12
Санкович О.Г.
среда
11.55 – 12.40
216
21.
2-Б
Математика
1
12
Санкович О.Г.
понедельник
11.55 – 12.40
216
22.
3-Б
Русский язык
1
15
Тисецкая И.В.
пятница
17.40 – 18.25
317
23.
3-Б
Математика
1
13
Тисецкая И.В.
вторник
12.50 – 13.35
317
24.
4-А
Русский язык
1
12
Муха Е.В.
вторник
12.50 – 13.35
110
25.
4-А
Математика
1
10
Муха Е.В.
пятница
12.50 – 13.35
110
 Заместитель директора по учебной работе                                                                                               В.В.Денисенко 
п/п
Класс
Предмет
Количество часов
Количество
учащихся
Ф.И.О. учителя
День недели
Время
Ауд.
с 08.11.2021
26.
1-В
Математика
1
11
Анисова И.В.
среда
11.45 – 12.20
110
27.
1-В
Математика
1
11
Анисова И.В.
пятница
11.45 – 12.20
110
Заместитель директора по учебной работе                                                                                               В.В.Денисенко 
п/п
Класс
Предмет
Количество часов
Количество
учащихся
Ф.И.О. учителя
День недели
Время

Ауд.

с 15.01.2022
28.
Группа А
Подготовка к школе
2
14
Черткова Н.А.
суббота
08.50 – 10.10
109
29.
Группа А1
Подготовка к школе
2
14
Черткова Н.А.
суббота
10.20 – 11.45
109
30.
Группа Б
Подготовка к школе
2
13
Дмитриева М.И.
суббота
08.50 – 10.10
110
31.
Группа Б1
Подготовка к школе
2
14
Дмитриева М.И.
суббота
10.20 – 11.45
110
32.
2 классы
3-D Арифметика
2
11
Борщевская Т.Г.
пятница
11.50-13.30
Stemкласс
Заместитель директора по учебной работе                                                                                               В.В.Денисенко  

п/п
Предмет
Ф.И.О.
Класс
Кол-во
уч-ся
Кол-во часов
День
недели
Время
Аудитории
1
Физика
СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.
11АБ
10
2
Среда
15.00-16.30
202
2
Математика
СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.
10
1
Понедельник
14.50-16.20
202
3
Математика
МЛЫНАРСКАЯ З.К.
11АБ
11
2
Понедельник
10.00-11.30
304
4
Математика
ПЫШНАЯ Е.К.
11А
10
2
Понедельник
Пятница
14.40 - 15.25
14.00-14.45
201
313
5
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
10
1
Понедельник
14.50-15.35
304
6
Белорусский язык
МАЛЫХИНА Т.Л.
10
1
Понедельник
13.50-14.35
214
7
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
10
1
Среда
10.55-11.40
315
8
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
13
1
Четверг
10.55-11.40
208
9
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
14
1
Понедельник
11.55-12.40
тир
10
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
14
1
Четверг
09.55-10.40
208
11
Математика
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
14
1
Вторник
13.50-14.35
207
12
Русский язык
КРУТ О.П.
13
1
Пятница
14.50-15.35
213
13
Русский язык
КРУТ О.П.
15
1
Суббота
10.45-11.30
204
14
Русский язык
КРУТ О.П.
11-е
13
1
Четверг
14.50-15.35
204
15
Русский язык
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
11
1
Среда
14.45-15.30
206
16
Русский язык
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
15
1
Среда
13.50-14.35
метод.каб
17
Белорусский язык
ХМАРА О.А.
9Б,В
19
1
Суббота
09.50-10.35
305
18
Белорусский язык
ХМАРА О.А.
24
1
Суббота
10.40-11.25
305
19
Белорусский язык
ПАШКЕВИЧ С.В.
10
1
Пятница
14.55-15.40
музей
20
Белорусский язык
ПАШКЕВИЧ С.В.
10
1
Суббота
10.00-10.45
306
21
Русский язык
ДАНИЛОВА Н.П.
10А,Б
11
2
Среда
14.40-16.10
105
22 Белорусский язык МАЛЫХИНА Т.Л. 10 1 Вторник 10.55-11.40 205
23 Русский язык ЗАХАРКИНА Р.Ф. 17 1 Понедельник 10.55-11.40 204
24 Русский язык ЗАХАРКИНА Р.Ф. 11 1 Понедельник 11.55-12.40 библ.
25 Русский язык ЗАХАРКИНА Р.Ф. 10 1 Вторник 11.55-12.40 204

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.