Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

НОВОСТИ

Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает принять участие в конкурсе в рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» на лучший проект «Наш безопасный дом (квартира)».

Дата проведения: 17 апреля 2021 года.

ДНИ  ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ в АСК УО «Белорусско-Российский университет»

О проведении профориентационных мероприятий

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА объявляет набор на специальности переподготовки

Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на Дни открытых дверей факультетов

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 18 января по 19 февраля в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!».

Многие домовладельцы и квартиросъемщики спасаются от холода при помощи различных электронагревательных приборов - нередко кустарного производства. Именно эти электроприборы, особенно с открытыми спиралями, установленные в непосредственной близости от горючих материалов, становятся потенциальными источниками пожаров, а иногда и гибели людей.

Всем в морозы хочется тепла и если в квартирах оно поступает бесперебойно и централизованно, то жителям частного сектора приходится это тепло добывать. И не всегда это безопасно.

Белорусский государственный технологический университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей,

Несколько простых правил, которые позволят вам избежать переохлаждения и обморожения на сильном морозе:

Приглашение "День открытых дверей МГУ Кулешова" (факультет экономики и права)

16 декабря 2020 в 10:40 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

В целях совершенствования, систематизации проведения профориентационной работы в учреждениях образования Могилевской области на сайте учреждения образования “Могилевский государственный областной институт развития образования” создан профориентационный портал.

16 декабря 2020 в 10:32 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает принять участие в конкурсе на лучший видеоролик (серию роликов) «Безопасный Новый год».

12 декабря 2020 в 14:14 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев