Переход платформы на новый учебный год!

НОВОСТИ

- Деятельность граждан по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма (материал в PDF формате).
- Виды деятельности, при осуществлении которых физические лица уплачивают единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц (материал в PDF формате).
- Ремесленная деятельность (материал в PDF формате).

С заботой о безопасности малой Родины

«МГПК»
Информация о ходе приема документов

Информационные материалы для проведения профилактических бесед в трудовых коллективах и опубликования в СМИ на тему соблюдения ПДД велосипедистами и пешеходами во время движения на средствах персональной мобильности.....

Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»

Портал gsz.gov.by государственной службы занятости

с 15 июня по 15 августа 2022 года ПРОВОДИТСЯ ЛЕТНЯЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАМПАНИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА "ЛЕТОМ ДЕТИ В БЕЗОПАСНОСТИ"

Вода ошибок не прощает!
За минувшую неделю в Республики Беларусь утонули 20 человек, из них 2 ребёнка, спасено 6 человек, из них 2 ребёнка. Большинство случаев утоплений произошли в Минской и Могилевской областях.

Ограничение на посещение лесов введено в 15 районах Могилевской области