Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

НОВОСТИ

29 февраля, 21 марта и 11 апреля 2020 года Дни открытых дверей в учреждении образования «Минское суворовское военное училище» по адресу: г.Минск, ул. М.Богдановича, д. 29.

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Современный комплекс учебно-развивающих ресурсов и сервисов, методика их использования для мотивации и обучения учащихся 1-11 классов, https://effor.by

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.
Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо до 28 февраля предоставить в (указать куда) следующие документы: ............

Уважаемые выпускники и педагоги средней школы №1!!!
1 февраля 2020 года в 16.00 в актовом зале Вас ждет необыкновенная конкурсная программа, живая музыка которые вернут Вас в атмосферу беззаботной юности.

Приглашаем на выставку "Образование и карьера - 2020" с обзорной экскурсией по Минску!

ПРОВОДИТ ОТБОР КАНДИДАТОВ ИЗ ЧИСЛА ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛЕДСТВЕННО-ЭКСПЕРТНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«АКАДЕМИЯ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

17.01.2020 г. в 18.00
в актовом зале ГУО "СШ №1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева" состоится собрание.
Цель деятельности - разносторонняя подготовка детей дошкольного возраста к обучению в учреждениях общего среднего образования через предоставление дополнительных платных образовательных услуг.
Обучение состоится на педагогически обоснованном выборе учителем технологий, методик, средств, форм и методов обучения, способствующих формированию интеллекта, общеучебных навыков и ориентированных на развитие обучающихся.

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, счастья и любви! Искренне надеемся, что все наши общие успехи и достижения приумножатся в наступающем году, а невзгоды и неприятности останутся в уходящем. Пусть грядущий 2020 год станет для вас годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Мира, любви и гармонии вам и вашим семьям!
Администрация сайта.

28 декабря в 14-00 приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей химического факультета (ауд. 301) БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

24 декабря 2019 в 11:01 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

Впереди зимние каникулы — беззаботное время для школьников, но беспокойное для сотрудников госавтоинспекции: нередко дети выбирают для игр и развлечений места вблизи движения транспорта, проявляют беспечность при переходе проезжей части.

21 декабря 2019 в 12:31 | Сергейчик И. Н. | нет комментариев

БОРИСИК Полина, 8 "Г"
ВОДИЧ Наталья, 7 "Д"
ВУС Полина, 7 "Д"
ДОЛГАЯ Валерия, 8 "В"
ЖЕДИК Валентина, 8 "Г"
КАРДЫМОН Милана, 7 "Г"
КАШАЕД Полина, 7 "Д"
КУДИНА Влада, 8 "Г"
СОКОЛОВСКАЯ Ульяна, 8 "Г"
ТКАЧЕНКО Ярослава, 7 "Д"
ШЕВАЛДА Валерия, 8 "Г"
ЯКУБОВСКАЯ Ангелина, 8 "А"

13 декабря 2019 в 11:36 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

Со 2 по 31 декабря 2019 года пройдет республиканская акция «Безопасный Новый год!»

4 декабря 2019 в 10:33 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

ШАМРИНСКУЮ Валерию, 10 "А" - Диплом I степени по немецкому языку (учитель Паркалов В.М.)
АЛЕКСАНДРОВУ Анастасию, 10 "А" - Диплом II степени по английскому языку (учитель Альферович О.Э.)
БОРЩЕНКО Степана, 10 "А" - Диплом III степени по английскому языку (учитель Альферович О.Э.)
САВЧЕНКО Валерию, 10 "А" - Диплом III степени по английскому языку (учитель Альферович О.Э.)
ДУБОВУЮ Полину, 9 "В" - Диплом III степени по биологии (учитель Ленюски И.М.)
СЕМАШКО Сергея, 10 "А" - III место без диплома по биологии (учитель Зыль В.В.)

2 декабря 2019 в 11:34 | Кирилюк Г. Н. | нет комментариев

Проект POMOGUT.BY — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества.
На сайте pomogut.by мы собрали для вас самую важную информацию о проблемах в сети. Как вовремя понять что такое буллинг? Куда обращаться и кто может помочь? Как с этим бороться ? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ на сайте.