Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 621 человек

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий (старшая школа)

Дата: 9 декабря 2018 в 16:26, Обновлено 24 января в 10:05

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий на II полугодие  2019/2020 учебного года

№ п/п

Название факультатива

Класс

Кол-во учащихся

Кол-во часов

День недели

Время проведения

Аудит.

Ф.И.О. педагога

Хор

5-6 кл.

12

2

суббота

10.45-12.20

105

ЗДОРЕНКО Е.В.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

6 кл

6

1

четверг

8.00-8.45

304

МАЛЫХИНА Т. Л.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 кл

10

1

суббота

11.55-12.40

206

ПРЕДЧЕНКО Л.К.

Математика после уроков

7 кл

10

1

четверг

11.45-12.25

220

БЫЧЕНОК С.Г.

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch

6 кл

5

1

понедельник

11.40-12.25

208

ЗАХАРОВА Т.П.

Практикум по чтению

6 кл

7

1

пятница

12.45-13.30

музей

АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.

Лексико-грамматический практикум

11А

5

1

пятница

13.50-14.45

Музей

АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.

Повторяем математику

11А

11

2

понедельник

16.40-18.10

105

ЛУКЬЯНЕНКО И.В.

Введение в педагогическую профессию

11А

8

2

понедельник

вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

Музей

206

РЫЖКОВА Н.В.

Основы семейной жизни

10Б

5

1

вторник

13.00-13.45

304а

ГАБРИЕЛЬ А.А.

Основы семейной жизни

5

1

четверг

14.00-14.45

304а

ГАБРИЕЛЬ А.А.

Решение творческих задач

10А

11

1

вторник

14.00-14.45

библиотека

КОСТРОМИНА Е.А.

Исследуя гуманитарное право

8 кл

6

1

четверг

14.55-15.40

302

РЕКИШ Н.А.

Моё профессиональное будущее

24

1

четверг

14.00-14.45

акт. зал

ГОРБАЧЁВА Е.В.

Моё профессиональное будущее

25

1

вторник

14.00-14.45

акт. зал

ГОРБАЧЁВА Е.В.

Моё профессиональное будущее

26

1

пятница

14.00-14.45

акт. зал

ГОРБАЧЁВА Е.В.

Моё профессиональное будущее

21

1

понедельник

14.00-14.45

акт. зал

ГОРБАЧЁВА Е.В.

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

11 кл.

5

1

понедельник

14.50-15.35

208

ЗАХАРОВА Т.П.

Обобщающий факультативный курс по биологии

11кл

5

1

понедельник

14.50-15.35

302

ЗЫЛЬ В.В.

Обобщающий курс

10 кл

7

1

суббота

10.00-10.45

213

ПИСКУН Н.В.

От значения к написанию

8А,Г

7

1

среда

15.50-16.35

213

ПИСКУН Н.В.

ОФП

6-7 кл

6

1

вторник

11.45-12.30

спорт.

зал

ДОВЖЕНКО М.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6АБ

7

1

среда

12.45-13.30

205

ПИСКУН Н.В.

Лексико-грамматический практикум

10А

6

1

понедельник

14.55-15.40

311

ПАРКАЛОВ В.М.

Введение в педагогическую профессию

10А

14

2

среда

14.00-15.30

301

КРУТ О.П.

Практикум по чтению

5

1

четверг

13.00-13.45

309л

ГОСТИЛО Н.П.

Удивительный мир органической химии

11Б

6

1

пятница

14.00-14.45

201

ПОТАПЕНКО Н.В.

Обобщающий курс

10А

5

1

среда

14.00-14.45

208

СЕБЯКИНА А.В.

От значения к написанию

5

1

суббота

08.00-08.45

204

СЕБЯКИНА А.В.

Кладовая слов русского языка

6

1

суббота

09.00-09.45

204

СЕБЯКИНА А.В.

Обобщающий факультативный курс по биологии

10А

5

1

пятница

14.55-15.40

301

ЗЫЛЬ В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.