Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий (старшая школа)

Дата: 9 декабря 2018 в 16:26, Обновлено 24 февраля в 21:29
РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий на II полугодие  2019/2020 учебного года
№ п/п
Название факультатива
Класс
Кол-во учащихся
Кол-во часов
День недели
Время проведения
Аудит.
Ф.И.О. педагога
Хор
5-6 кл.
12
2
суббота
10.45-12.15
105
ЗДОРЕНКО Е.В.
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння
6 кл
6
1
четверг
08.00-08.45
304
МАЛЫХИНА Т. Л.
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
6 кл
10
1
понедельник
12.55-13.40
204
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
Математика после уроков
7 кл
10
1
четверг
11.45-12.20
220
БЫЧЕНОК С.Г.
Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch
6 кл
5
1
понедельник
12.00-12.45
208
ЗАХАРОВА Т.П.
Практикум по чтению
6 кл
7
1
вторник
11.50-12.35
музей
АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.
Лексико-грамматический практикум
11А
5
1
пятница
07.50-08.35
музей
АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.
Повторяем математику
11А
11
2
понедельник
16.40-18.10
105
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
Введение в педагогическую профессию
11А
8
2
понедельник
16.35-17.25
17.30-18.15
204
РЫЖКОВА Н.В.
Основы семейной жизни
10Б
5
1
среда
13.00-13.45
Каб. психол
ГАБРИЕЛЬ А.А.
Основы семейной жизни
5
1
четверг
13.00-13.45
Каб. психол
ГАБРИЕЛЬ А.А.
Решение творческих задач
10А
11
1
вторник
14.00-14.45
библиотека
КОСТРОМИНА Е.А.
Исследуя гуманитарное право
8 кл
6
1
четверг
14.55-15.40
302
РЕКИШ Н.А.
Моё профессиональное будущее
24
1
четверг
14.00-14.45
акт. зал
ГОРБАЧЁВА Е.В.
Моё профессиональное будущее
25
1
вторник
14.00-14.45
акт. зал
ГОРБАЧЁВА Е.В.
Моё профессиональное будущее
26
1
пятница
14.00-14.45
акт. зал
ГОРБАЧЁВА Е.В.
Моё профессиональное будущее
21
1
понедельник
14.00-14.45
акт. зал
ГОРБАЧЁВА Е.В.
Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет
11 кл.
5
1
понедельник
14.40-15.25
208
ЗАХАРОВА Т.П.
Обобщающий факультативный курс по биологии
11кл
5
1
понедельник
14.45-15.30
302
ЗЫЛЬ В.В.
Обобщающий курс
10 кл
7
1
суббота
10.00-10.45
213
ПИСКУН Н.В.
От значения к написанию
8А,Г
7
1
среда
15.50-16.35
213
ПИСКУН Н.В.
ОФП
6-7 кл
6
1
вторник
12.45-13.30
спорт. зал
ДОВЖЕНКО М.А.
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
6АБ
7
1
среда
12.45-13.30
205
ПИСКУН Н.В.
Лексико-грамматический практикум
10А
6
1
понедельник
15.00-15.45
311
ПАРКАЛОВ В.М.
Введение в педагогическую профессию
10А
14
2
среда
14.00-14.45
14.50-15.35
207
201
КРУТ О.П.
Практикум по чтению
5
1
четверг
13.00-13.45
309л
ГОСТИЛО Н.П.
Обобщающий курс
10А
5
1
среда
14.00-14.45
206
СЕБЯКИНА А.В.
От значения к написанию
5
1
суббота
09.30-10.15
204
СЕБЯКИНА А.В.
Кладовая слов русского языка
6
1
вторник
12.55-13.40
чит. зал
СЕБЯКИНА А.В.
Обобщающий факультативный курс по биологии
10А
5
1
пятница
14.45-15.30
301
ЗЫЛЬ В.В.
История Беларуси в именах и событиях»
11Б
7
1
понедельник
13.55-14.40
музей
КРАВЧУК Д.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.