Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 785 человек

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий (старшая школа)

Дата: 9 декабря 2018 в 16:26, Обновлено 16 сентября 2020 в 21:14
РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий на I полугодие  2020/2021 учебного года
№ п/п
Название факультатива
Класс
Кол-во учащихся
Кол-во часов
День недели
Время проведения
Аудит.
Ф.И.О. педагога
1
Обобщающий факультативный курс по биологии
11 кл
5
1
четверг
15.00-15.45
304
ЗЫЛЬ В.В.
2
Лексико-грамматический практикум
11А
5
1
пятница
14.00-14.45
220
АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.
3
Повторяем математику
11А
8
2
суббота
10.05-11.35
313
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
4
История Беларуси в лицах и событиях»
11А
5
1
среда
15.00-15.45
306
РЕКИШ Н.А.
5
Повторяю физику, проверяю себя
11А
7
1
вторник
15.00-15.45
202
КОСТРОМИНА Е.А.
6
Парктыкум па пунктуацыі беларускай мовы
11А
6
1
понедельник
14.45-15.30
304
МАЛЫХИНА Т.Л.
7
Введение в педагогическую профессию
11А
9
2
среда
15.00-16.30
204
КРУТ О.П.
8
Русский язык в алгаритмах
11А
6
1
четверг
15.00-15.45
213
ПИСКУН Н.В.
9
Введение в педагогическую профессию
10А
8
2
четверг
суббота
14.00-14.45
09.50-10.35
204
204
КРУТ О.П.
10
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
10Б
5
1
понедельник
14.00-14.45
304
МАЛЫХІНА Т.Л.
11
Секреты синтаксиса и пунктуации
9А,Г
8
1
суббота
09.15-10.00
213
ПИСКУН Н.В.
12
Обобщающий факультативный курс по биологии
9АБ
5
1
четверг
14.55-15.40
304
ЗЫЛЬ В.В.
13
Исследуя гуманитарное право
6
1
четверг
14.55-15.40
306
РЕКИШ Н.А.
14
От значения к написанию
7
1
суббота
09.55-10.40
206
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
15
Создание компьютерных игр на языке  визуального программирования Scratch
6
1
понедельник
12.00-12.45
208
ЗАХАРОВА Т.П.
16
Практикум по чтению
6АБ
5
1
четверг
12.00-12.45
309
ГОСТИЛО Н.П.
17
Путешествия с математикой
6В, Г
6
1
суббота
09.15-10.00
313
ЛУКЬЯНЕНКО И.В.
18
Устойчивое развитие (по географии)
10-11
6
1
пятница
14.00-14.45
315 лаб
ХАЛЬЦОВА Е.С.
19
ОФП
6-7 кл
7
1
четверг
10.55-11.40
спорт. зал
ДОВЖЕНКО М.А.
20
Хор
5-7 кл
15
2
суббота
10.45-12.00
105
ЗДОРЕНКО Е.В.
21
Готовый Родине служить!
10Б
6
1
пятница
14.00-14.45
тир
ШОР В.И.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.