Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 900 человек

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий (начальная школа)

Дата: 13 января 2019 в 20:42, Обновлено 14 апреля в 21:46
РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий на II полугодие 2021/2022 учебный год в начальных классах
п/п
Класс
Факультативное занятие
Количество часов
К-во
уч-ся
Учитель
День недели
Время
Ауд.
1-А
Развитие творческих способностей
1
6
Борщевская Т.Г.
вторник
11.45-12.20
109
1-А
Решение текстовых задач
1
13
Борщевская Т.Г.
четверг
11.45-12.20
109
1-Б
Математическая радуга
1
8
Чересьева М.В.
вторник
11.45-12.20
112
1-Б
Решение текстовых задач
1
8
Чересьева М.В.
четверг
11.45-12.20
112
1-В
Учусь творчески мыслить
1
15
Анисова И.В.
вторник
12.00 – 12.35
110
1-В
Математическая радуга
1
13
Анисова И.В.
четверг
11.45 – 12.20
110
1-Г
В мире музыки
1
7
Здоренко Е.В.
вторник
16.40 – 17.15
105
1-Г
Учусь творчески мыслить
1
15
Можейко Л.Л.
вторник
11.45 – 12.20
111
1-Г
Математическая радуга
1
16
Можейко Л.Л.
четверг
11.45 – 12.20
111
1-Д
Математическая радуга
1
10
Гайбович Р.Н.
вторник
11.45 – 12.20
215
1-Д
Решение текстовых задач
1
7
Гайбович Р.Н.
среда
11.45 – 12.20
215
1-Д
Мой край
1
5
Негоцкая С.К.
среда
11.45 – 12.20
220
2-А
Решение текстовых задач
1
9
Стельмах Л.В.
среда
12.00 – 12.45
317
2-А
Развитие творческих способностей
1
7
Стельмах Л.В.
пятница
12.00 – 12.45
317
2-Б
Математическая радуга
1
6
Санкович О.Г.
четверг
12.00 – 12.45
216
2-Б
Тайны звуков и букв
1
6
Санкович О.Г.
пятница
12.00 – 12.45
216
2 кл.
Шахматный всеобуч
1
6
Санкович О.Г.
среда
13.30 - 14.15
110
2-В
Учусь творчески мылить
1
6
Денисенко В.В.
среда
12.00 – 12.45
316
2-Д
Композиция
1
12
Новик Е.В.
понедельник
12.00 – 12.45
217
2-Д
Творческая деятельность в среде
программирования Scratch
1
8
Новик Е.В.
вторник
12.00-12.45
208
3-А
Путешествие в мир сказки
1
14
Глумнушина Ж.Г.
четверг
17.50 – 18.35
216
3-Б
Творческая деятельность в среде
программирования Scratch
1
7
Павлович А.В.
четверг
11.55 – 12.40
205
3-В
Творческие мастерские
1
5
Богданович Е.В.
четверг
11.55- 12.40
318
3-В
Учусь творчески мыслить
1
5
Богданович Е.В.
вторник
17.50 – 18.35
318
3-Г
Творческие мастерские
1
6
Тумилович Н.В.
четверг
12.45- 13.30
320
4-А
Путешествие в мир сказки
1
7
Муха Е.В.
понедельник
12.45- 13.30
316
4-Б
Решение текстовых задач
1
8
Тисецкая И.В.
среда
12.45- 13.30
318
4-Б
Развитие творческих способностей
1
9
Тисецкая И.В.
четверг
16.55 – 17.40
317
4-В
Развивающие логические задачи
1
6
Черткова Н.А.
четверг
12.45- 13.30
220
4-В
Учусь творчески мыслить
1
6
Черткова Н.А.
пятница
17.50 – 18.35
315
4-Г
Развивающие логические задачи
1
6
Дмитриева М.И
среда
12.45- 13.30
220
4-Г
Учусь творчески мыслить
1
6
Дмитриева М.И
четверг
17.50 – 18.35
305
32
268
Заместитель директора по учебной  работе                                                        В.В.Денисенко 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.