Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

Списки детей "Подготовка к школе"

Дата: 25 января 2019 в 21:30, Обновлено 23 января в 15:49
СПИСКИ ДЕТЕЙ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ" 
Учитель: Гришанович Елена Сергеевна
Аудитория: 109
  1. Абелец  Никита Сергеевич
  2. Агеев Тимофей Вячеславович
  3. Белянов Максим Николаевич
  4. Богачёв Александр Сергеевич
  5. Виткаускас Максим Эдгарович
  6. Гайшун Роман Евгеньевич
  7. Герасимович Александр Владимирович
  8. Дмитрова Варвара Владимировна
  9. Долгая Ульяна Руслановна
  10. Емельянов Владислав Леонидович
  11. Зоммерфельд Юрий Евгеньевич
  12. Кобзарь Даниил Никитович
  13. Ковалевич Арсений Павлович
  14. Колачёва Александра Владимировна
  15. Мальчуков Александр Алексеевич 
  16. Пачкай Валерия Александровна
  17. Прокопович Валерия Евгеньевна
  18. Рогожин Антон Владимирович
  19. Цецерский Артём Русланович

Учитель: Денисенко Вера Васильевна
Аудитория: 110
  1. Астапович Даниил Александрович
  2. Бабина Валерия Дмитриевна
  3. Белолипецкий Артем Андреевич
  4. Билалова Биата Азатова
  5. Веремейко Валерия Сергеевна
  6. Веремейко Дарья Сергеевна
  7. Верниковский Ярослав Иванович
  8. Готина Яна Денисовна
  9. Дамарад Милана Сергеевна
  10. Дрозд Михаил Павлович
  11. Жаврид Никита Валерьевич
  12. Жуковская Юлия Алексеевна
  13. Забродина Арина Владимировна
  14. Исаенко Даниил Игоревич
  15. Курашевич Дарья Андреевна
  16. Марченко Андрей Евгеньевич
  17. Мельников Алексей Иванович
  18. Минченя Егор Дмитриевич
  19. Новицкий Дамир Денисович
  20. Осмоловская Анастасия Николаевна
  21. Пойманови Милана Владщимировна
  22. Романенко Владислав Игоревич
  23. Савина Диана Дмитриевна
  24. Циванский Богдан Владимирович
  25. Шусев Тимофей Леонидович
  26. Якушевич Варвара Дмитриевна

Учитель: Стельмах Людмила Васильевна
Аудитория: 111
  1. Абраменко Валерия Дмитриевна
  2. Бриткевич Алиса Дмитриевна
  3. Голубихин Архип Игоревич
  4. Григорович Мария Дмитриевна
  5. Гротус Игнат Феликсович
  6. Долгая Влада Денисовна
  7. Дринь Арсений Дмитриевич
  8. Евдокимов Егор Сергеевич
  9. Карчевский Ярослав Юрьевич
  10. Климович Никита Евгеньевич
  11. Ковалёв Максим Витальевич
  12. Костерева София Петровна
  13. Куксо Глеб Евгеньевич
  14. Лавринович Артём Вадимович
  15. Лубинский Арсений Сергеевич
  16. Мельникова Вероника Евгеньевна
  17. Мисюкевич Милана Вячеславовна
  18. Остапук Мирон Сергеевич
  19. Путято Платон Русланович
  20. Рубаник Елизавета Александровна
  21. Стельмах Екатерина Денисовна
  22. Стрельский Алексей Андреевич
  23. Тажудинова София Тимуровна
  24. Тараканова Кира Вадимовна
  25. Филатов Никита Михайлович
  26. Цвирко Александр Юрьевич
  27. Черёпко Арсений Андреевич
  28. Чернецкая Мелания Константиновна
  29. Шевчук Глеб Сергеевич

Учитель: Санкович Ольга Георгиевна 
     Аудитория: 112
  1. Герасимчик Тимофей Александрович
  2. Гончаронок София Анатольевна
  3. Горошктна Алина Евгеньевна
  4. Гришанович Екатерина Николаевна
  5. Гришановмч Максим Александрович
  6. Дайнеко Дарья Андреевна
  7. Калячко София Анатольевна
  8. Корень Павел Константинович
  9. Крупенко Матвей Максимович
  10. Кубар Максим Владимирович
  11. Матвеёнок Вероника Александровна
  12. Мекаев Савелий Александрович
  13. Наумович Захар Владимирович
  14. Пацкевич Владислав Дмитриевич
  15. Рубанов Серафим Дмитриевич
  16. Русачкова Полина Александровна
  17. Тесленок Яна Геннадьевна
  18. Хоменок Никита Сергеевич
  19. Цветкова София Максимовна
  20. Щербаченя Ульяна Игоревна
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.