Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Родительское собрание онлайн

Дата: 9 сентября 2020 в 22:09, Обновлено 19 января в 20:10
Телефон доверия УЗ "Могилевская областная психиатрическая больница" - 80222 711161
Телефонная линия республиканской детской больницы - 8801 1001611
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Зима – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, снегокатах, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое.

Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья.

Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Волшебная книга МЧС. Безопасный Новый год.

Правила поведения на новогодних мероприятиях

1. Если вы поехали на новогоднее представление с родителями, ни в коем случае не отходите от них далеко, т.к. при большом скоплении людей легко затеряться.

2. В местах проведения массовых новогодних гуляний старайтесь держаться подальше от толпы, во избежание получения травм.

Правила  поведения дома в ходе новогодних мероприятий

1. Не украшайте ёлку матерчатыми и пластмассовыми игрушками.

2. Не обкладывайте подставку ёлки ватой.

3. Освещать ёлку следует только электрогирляндами промышленного производства.

4. В помещении не разрешается зажигать бенгальские огни, применять хлопушки и восковые свечи. Помните, открытый огонь всегда опасен!

5. Использовать бенгальские огни, хлопушки и другие пиротехнические средства можно ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ ВЗРОСЛЫХ!