Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 900 человек

Расписание консультаций

Дата: 24 мая 2021 в 10:01, Обновлено 12 мая в 18:19
ГРАФИК
проведения консультаций
для подготовки учащихся к выпускным экзаменам по завершении обучения воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
Класс
Дата
Время
Учебный предмет
Ф.И.О. учителя
Аудитория
9 «А»
01.06
10.00
Белорусский язык
Хмара О.А.
301
06.06 15.00 Математика
Быченок С.Г.
Вабищевич Н.Д.
301
302
08.06
15.00
Русский язык
Крут О.П.
301
9 «Б» 01.06 15.00 Русский язык Крут О.П. 304
06.06 10.00 Белорусский язык Хмар О.А.
08.06 10.00 Математика Быченок С.Г.
9 «В» 01.06 15.00 Русский язык Предченко Л.К. 306
06.06 10.00 Математика Быченок С.Г.
08.06 10.00 Белорусский язык Хмара О.А.
9 «Г»
01.06
06.06
08.06
15.00
10.00
10.00
Математика
Русский язык
Белорусский язык
Вабищевич Н.Д.
Предченко Л.К.
Пашкевич С.В.
308
308
308
9 «Д»
01.06
06.06
08.06
15.00
10.00
10.00
Математика
Белорусский язык
Русский язык
Быченок С.Г.
Пашкевич С.В.
Казаков А.В.
305
305
305
Заместитель директора по УР                                О.Г.КАШКОВА                    
ГРАФИК
проведения консультаций для подготовки учащихся
к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
Класс
Дата
Время
Учебный предмет
Ф.И.О. учителя
Аудитория
11 «А»
31.05
14.00
Русский язык
Крут О.П.
305
02.06
14.00
Математика
Млынарская З.К.
Пышная Е.К.
308
313
04.06
10.00
Немецкий язык
Паркалов В.М.
311
04.06
10.00
Английский язык
Альферович О.Э.
310
04.06
10.00
Французский язык
Лихачева А.А.
309
07.06
10.00
История Беларуси
Гульков А.А.
314
11 «Б»
31.05
14.00
Математика
Млынарская З.К.
308
11 «Б»
02.06
14.00
Русский язык
Крут О.П.
305
11 «Б»
02.06
10.00
Белорусский язык
Малыхина Т.Л..
304
11 «Б»
04.06
10.00
История Беларуси
Гульков А.А.
314
11 «Б»
07.06
10.00
Английский язык
Альферович О.Э.
310
11 «Б»
07.06
10.00
Немецкий язык
Паркалов В.М.
311
11 «В»
31.05
14.00
Математика
Лукьяненко И.В.
313
02.06
10.00
История Беларуси
Гульков А.А.
314
04.06
10.00
Русский язык
Крут О.П.
308
04.06
10.00
Белорусский язык
Пашкевич С.В.
306
07.06
10.00
Английский язык
Лапицкая О.И.
301
07.06
10.00
Немецкий язык
Казаченок С.А.
302
07.06
10.00
Французский язык
Гостило Н.П.
304

Заместитель директора по учебной работе                               О.Г.Кашкова
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.