Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 621 человек

Работа с ветеранами

Дата: 20 апреля 2016 в 11:29, Обновлено 14 января 2019 в 20:22

СПИСОК
ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА
ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б. М. ДМИТРИЕВА»
п/п
Ф.И.О.
Дата
рождения
Кем работал
домашний адрес
телефон

  1.  
Алисейчик
Анна Николаевна
20.11.60
социальный педагог
Сташкевича 34/33
23-0-25

  1.  
Арешко
Татьяна Викентьевна
11.05.37
учитель музыки
Дмитриева 22/144
-

  1.  
Архипенко
Тамара Петровна
14.01.41
учитель бел.языка
Дмитриева 22/83
58-2-83

  1.  
Бондаренко
Лариса Владимировна
20.10.33
учитель русского языка
Дмитриева 22/68
58-2-39

  1.  
Быченок
 Светлана Георгиевна
07.06.57
учитель математики
Крыловича 6/59
33-178-48

  1.  
Варец
Галина Александровна
08.01.58
учитель франц.яз.
Юбилейная 2/42

 

  1.  
Вдовенко
Зинаида Трофимовна
12.09.28.
учитель русского языка
Дмитриева 22/462
58-2-62

  1.  
Добриневская
Жанна Николаевна
24.07.46
учитель начальных классов
Кирова 6-41
5-76-41

  1.  
Довгаль
 Ирина Алексеевна
05.02.39.
учитель русского языка
Королёва 33/30
57-3-30

  1.  
Дубовик
 Вера Ивановна
07.08.36
учитель физики
Сумченко 14/55
21-5-83

  1.  
Ерошенко
 Галина Владимировна
04.05.47
учитель начальных классов
Дзержинского, 82
60-507

  1.  
Жук
Евгения Ивановна
01.12.54
учитель нем. языка
Пер. Заводской 35/2
5-23-23

 

  1.  
Захаркина
Римма Фёдоровна
03.12.55
учитель русского языка
Р.Кунько 7/49
20-2-35

  1.  
Заяц
Галина Ивановна
22.01.58
учитель математики
Р.Крестьянская
26/3
70-589

  1.  
Злобич
Лариса Николаевна
01.01.42
учитель биологии
Сумченко 34/7
21-029

  1.  
Исаева
Ольга Викторовна
01.09.51
учитель нем. языка
Черняховского 30/6
29-6-64

  1.  
Карлюк
 Валентина Дмитриевна
06.08.48
учитель химии
Дмитриева 22/40
58-2-40

  1.  
Кернажицкая
 Полина Григорьевна
04.05.29
воспитатель
Седых,8
70-587

  1.  
Климко
 Анна Александровна
19.11.55
учитель нач.классов
Сумченко 57а/63
28-7-34

  1.  
Колосовская
Тамара Ивановна
22.10.49
учитель бел.языка
Сумченко 81/172
75-3-89

  1.  
Котова
Вера  Арсентьевна
15.01.45
учитель начальных классов
Дзержинского 66/13
58-4-92

  1.  
Кузмич
Наталья Стаиславовна
12.12.59
учитель математики
Ул. Потоцкого
Д.11 кв.41

 

  1.  
Куратник
 Мария Антоновна
08.05.49
учитель бел.яз
Кремок, Центральная.8
65-6-80

  1.  
Кухаренко
 Анна Владимировна
24.07.44
учитель математики
Сумченко 65/17
56-7-17

  1.  
Лазарчик
Любовь Ивановна
25.07.56
учитель физики
Космическая 50/2
7-22-08

  1.  
Лазовская
Ирина Леонидовна
01.01.57
библиотекарь
Дзержинского 67а
22-9.-93

  1.  
Лихачёва
Алла Олеговна
05.02.49
директор
Королёва 39/6
57-5-06

  1.  
Лосарейшвили
Алла Михайловна
20.02.35
учитель русск.яз
Сумченко 16/37
74-251

  1.  
Марченко
 Анна Трифоновна
10.04.44
учитель бел.яз
Зелёная 22/1
505-29

  1.  
Мельникова
 Нина Михайловна
28.05.41
учитель нач. классов
Д. Заболотье
3-25-02

  1.  
Миронович
 Наталья Владимировна
08.01.41
учитель бел.яз
Глотова, 5
5-22-51

  1.  
Муха
Лидия Петровна
02.11.48
учитель русск. языка
Солнечная 14
23-3-52

  1.  
Неведомская
 Майя Абрамовна
24.07.49
учитель нем. языка
Дзержинского 71/6
58-506

  1.  
Немцова
 Светлана Петровна
19.05.55
учитель физики
Сташкевича 41/60
74-3-18

  1.  
Павлова
 Наталья Леонидовна
16.05.56
зам. директора
Урицкого 12
78-8-80

  1.  
Павлович
Неонила Владимировна
04.01.53
учитель биологии
Дзержинского 71/25
58-5-25

  1.  
Пацкевич
 Людмила Анатольевна
29.10.56
учитель нач. классов
Сташкевича 43/1
27-27-7

  1.  
Пашковская
 Людмила Сергеевна
10.05.43
воспитатель
Р.Крестьянская 9/42
71-1-92

  1.  
Перевалова
Виктория  Викторовна
25.04.59
учитель географии
Сумченко 65/68
51-614

 

  1.  
Петрова
 Галина Николаевна
25.06.45
учитель математики
Королёва 39/7
77-144

  1.  
Римашевская
 Галина Фёдоровна
01.02.49
учитель начальных классов
Новосёлов, 8
77-182

  1.  
Романенко
Татьяна Арсентьевна
13.10.56
учитель начальных классов
Сумченко 14/23

 

  1.  
Романовская
Галина Алексеевна
23.09.32

 
учитель биологии
Сумченко 81/17
56-0-17

  1.  
Рощеня
Алла Ивановна
05.03.50
воспитатель
Дмитриева 22/20
58-220

  1.  
Серый
 Борис Михайлович
11.02.37
учитель тех. труда
Черняховская 7
26-1-71

  1.  
Сикорская
Лариса Александровна
29.07.49
учитель биологии
Дзержинского 71/31
58-5-31

  1.  
Скорая
Алла Владимировна
21.08.53
учитель истории
Сумченко 81/73
56-0-73

  1.  
Скорина
 Софья Михайловна
25.12.1935
воспитатель
Ленинская 100/43
В-д Крупской,4

 
5-25-91

  1.  
Солодкина
Лидия Александровна
05.07.52
учитель русск. языка

 

 

  1.  
Стром
Валентина Викторовна
18.07.58
завуч
ул.Ягодная д.22
79-2-14

  1.  
Червякова
Марина Степановна
12.07.49
учитель нач. классов
Королёва 41/6
217-22

  1.  
Шкарубская
Тамара Ивановна
09.03.56
завуч
Пер.Заводской
3/25
5-29-07

  1.  
Шпаковская
Ванда Ивановна
13.06.60
учитель физкультуры
Сумченко 53/56
28-3-52

  1.  
Шпаковская
Галина Владимировна
16.02.62
учитель начальных классов
Сумченко 81/120
56-1-20

  1.  
Штаненко
Татьяна Анатольевна
16.06.66
уч. нач. классов
Комсомольская, 2-64
71-8-04

  1.  
Шушкеквич
Тамара Марковна
25.05.34
воспитатель
Р.Кунько, 3
518-88

  1.  
Щемелёва
 Наталья Фёдоровна
01.10.57
учитель математики
Дзержинского 71/2
58-5-27

  1.  
Юшкова
 Жанна Ивановна
18.08.53
учитель математики
Кирова 4/20
5-70-74


 


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.