Для педагогов и модераторов.

Отчет о работе

Дата: 31 октября 2018 в 12:37, Обновлено 16 сентября 2019 в 17:38
ОТЧЕТ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СПОНСОРСКИХ СРЕДСТВ
В 2018/2019 учебном году было проведено 21 заседание попечительского совета. Свою деятельность совет осуществлял в соответствии с положением о попечительском совете учреждения образования. Цель деятельности попечительского совета заключалась в оказании содействия в обеспечении деятельности и развития школы. Задачами деятельности попечительского совета заключались в следующем:
  • содействие учреждению образования в развитии материально- технической базы, обеспечении качества образования;
  • содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования;
  • определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета, в том числе на: укрепление материально- технической базы; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий; содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования.
В 2018/2019 учебном году на попечительский счёт школы (согласно информации бухгалтерии) поступило 17676,67 белорусских рубля.
Денежные средства попечительского совета были направлены на укрепление материально-технической базы школы, замену дверных блоков, частичную замену напольного покрытия,  проведение косметического ремонта. Часть денег была израсходована для выплату денежной премии учащейся -медалистке Гришанович Ксении на празднике «Чествование медалистов».
На начало года на общем собрании попечителей была избрана инициативная группа в составе 43 человек. Она занималась финансовыми вопросами попечительского совета.
На все расходы имеются накладные, акты, чеки.
Директор школы и председатель попечительского совета отчитывались об использованных денежных средствах, направленных на укрепление материально-технической базы школы 1 раз в год: сентябре на общем собрании попечителей
Информация о расходовании денежных средств, поступивших на попечительский счет в 2018/2019 учебном году
Благотворительный сентябрь 2018г – август 2019г
Сумма, руб.