Для педагогов и модераторов.

Организация индивидуального обучения

Дата: 8 мая в 13:29

Учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» с целью оказания помощи учителям-предметникам в организации образовательного процесса по изучению учебных предметов с использованием информационно-коммуникационных технологий были созданы областные рабочие творческие группы педагогов по разработке материалов для проведения уроков в IV четверти.

В настоящее время разработанные учебные материалы размещены на сайте Института во вкладке «В помощь учителю» (баннер расположен на главной странице сайта). Материалы содержат рекомендации по организации образовательного процесса в удаленном формате, тематические материалы по проведению уроков в соответствии с календарно-тематическим планированием на IV четверть, фрагменты видеоуроков, полезные ссылки на электронные ресурсы, которые можно использовать при проведении занятий, задания для самостоятельной работы учащихся.

Переход по ссылке http://www.mogileviro.by/ru/node/4762

Белорусский язык и литература

Русский язык и литература

Физика и астрономия