Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

ОПБ

Дата: 3 июня 2015 в 12:31, Обновлено 27 октября 2018 в 19:36
ИНСТРУКЦИИ по правилам безопасного поведения для обучающихся
Перечень инструкций:
  1. Инструкция по правилам внутреннего распорядка для обучающихся.
  1. Инструкция по правилам  и мерам по правилам и мерам безопасного  поведения обучающихся в общественных местах и быту
  1. Инструкция по правилам  и мерам  электробезопасности для  обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам пожарной безопасности для  обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам  безопасного поведения на дорогах для обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам  безопасного поведения на железнодорожном транспорте и вблизи железнодорожных путей для обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  на воде для обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  при проведении     учебной  экскурсии для обучающихся.
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  при проведении     общественно полезного труда для обучающихся.
  1.  Инструкция по правилам безопасного поведения для обучающихся при проведении туристических походов.
Выписка из Устава школы -  правила внутреннего распорядка
          Учащиеся школы обязаны:
  1. Выполнять требования учебных планов и учебных программ.
  2. Быть дисциплинированными и заботиться о репутации школы.
  3. Достойно вести себя в школе и за ее пределами.
  4. С уважением относится к национальной истории, культуре своего и других народов.
  5. Охранять природную среду.
  6. Не допускать причинения вреда своему здоровью и здоровью других лиц.
  7. Подчиняться решениям органов управления и самоуправления  школы, принятым в пределах их компетенции, и не противоречащим законодательству РБ.
  8. выполнять требования педагогических и иных работников школы.
  9. Соблюдать Устав и правила внутреннего распорядка школы.
ИНСТРУКЦИИ по правилам безопасного поведения воспитанников лагеря
Перечень инструкций:
  1. Инструкция по правилам поведения для воспитанников лагеря.
  1. Инструкция по правилам  и мерам по правилам и мерам безопасного  поведения воспитанников лагеря  в общественных местах и быту
  1. Инструкция по правилам  и мерам  электробезопасности для  воспитанников лагеря .
  1. Инструкция по правилам и мерам пожарной безопасности для  воспитанников лагеря .
  1.   Инструкция по правилам и мерам  безопасного поведения на дорогах воспитанников лагеря
  1. Инструкция по правилам и мерам  безопасного поведения на железнодорожном транспорте и вблизи железнодорожных путей воспитанников лагеря
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  на воде воспитанников лагеря
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  при проведении     учебной  экскурсии воспитанников лагеря  .
  1. Инструкция по правилам и мерам безопасного поведения  при проведении     общественно полезного труда воспитанников лагеря  .
  1.  Инструкция по правилам безопасного поведения воспитанников лагеря  при проведении туристических походов.