Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

Медалисты

Дата: 18 марта 2016 в 17:59, Обновлено 8 октября 2019 в 11:26
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ
2018/2019 учебный год
Гришанович Ксения Андреевна
Епихова Мария Александровна
Константинович Сергей Игоревич
2017/2018 учебный год
 Кондратьева Карина Дмитриевна
Лихачева Валерия Александровна
Суконкина Диана Викторовна
2016/2017 учебный год
Маркова Елена Дмитриевна 
Семенов Владислав Сергеевич
Пацкевич Дарья Александровна
2015/2016 учебный год
Арцыменя Арина Денисовна
Королёва Александра Андреевна
2014/2015 учебный год
Трибушевский Владимир Игоревич
2011/2012 учебный год
Богданович Дмитрий Владимирович
Заранка Алексей Александрович
Петровская Алина Дмитриевна
2010/2011 учебный год
Викторчик Ярослав Игоревич
Корбаль Алина Эдуардовна
Морозова Кристина Сергеевна
2009/2010 учебный год
Белова Кристина Михайловна
2007/2008 учебный год
Новик Елена Михайловна
Протащик Александр Анатольевич
2002/2003 учебный год
Мычко Анна Ивановна
1999/2000 учебный год
Климкова Татьяна Васильевна
Новицкая Анна Васильевна
1998/1999 учебный год
Кузьмич Наталья Васильевна
Ляшенко  Оксана Александровна
Боровик Елена Николаевна
Пышный Павел Георгиевич 
Байдельдинов Роман Радьевич
1997/1998 учебный год
Веселовская Ольга Вацлавовна
1996/1997 учебный год
Климович Ольга Александровна
Батура Денис Викторович
Перевалова Александра Евгеньевна
1993/1994 учебный год
Ремень Оксана Викторовна
Сашин Олег Евгеньевич
Змачинская Светлана Леонидовна
Верниковская Юлия Валерьевна
Киреева Елена Владимировна
1992/1993 учебный год
Славинская Татьяна Францевна
Прусакова Ольга Геннадьевна
Коробкина  Елена Александровна
1991/1992 учебный год
Чекалов Александр Владимирович
1990/1991 учебный год
Гречная Наталья Степановна
Пикаревич Людмила Викторовна
Байко Андрей Михайлович
Гесюк Павел Александрович
Лапанник Наталья Григорьевна
Ерошевич Светлана Фёдоровна
Шупик Татьяна Фёдоровна
1989/1990 учебный год
Битус Анатолий Юрьевич
Жук Анжела Владимировна
Борисенок Наталья Викторовна
Славинская Наталья Францевна
Борисенок Елена Викторовна
Пинчук  Владимир Викторович
1987/1988 учебный год
Овсянникова Оксана Александровна
Цвирко Татьяна Николаевна
Горюнова Наталья Евгеньевна
Рыбко Наталья Викторовна
Котова Оксана Валерьевна
Шархун Вера Алексеевна
Кустовский Александр Геннадьевич
Кондоба Лариса Васильевна
1986/1987 учебный год
Чигилейчик Андрей Георгиевич
1985/1986 учебный год
Дубовик Владимир Николаевич
1984/1985 учебный год
Чигилейчик Ирина Михайловна
1982/1983 учебный год
Головаченко Сергей Павлович
Мусин Вадим Ильдусович
1980/1981 учебный год
Юрьева Наталья Дмитриевна
1979/1980 учебный год
Хрепова Татьяна Викторовна
1978/1979 учебный год
Гурский Михаил Евгеньевич
Короткая Татьяна Николаевна
Шарапова Татьяна Васильевна
Дубовик Александр Николаевич
Милькевич Игорь Валентинович
1977/1978 учебный год
Барановская Светлана Степановна
Карасева Марина Борисовна
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.