Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 621 человек

ЛЕТО_2019

Дата: 10 ноября 2019 в 20:49, Обновлено 10 ноября 2019 в 21:02

 

 

 (18,7 Кб)
 (17,8 Кб)
 (19,7 Кб)
План воспитательной работы ГУО «СШ №1 г. Осиповичи
им. Б.М. Дмитриева» в летний период 2019 года
п/п
Наименование мероприятия
Сроки
проведения
Ответственные
1.
Работа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания  «Дружба» 
03.06.-26.06.
08.30-17.00
Копейкина М.А. Дмитриева М.И. Черткова Н.А.
2.
Работа школьного стадиона, спортивных игровых площадок                 
01.06.-31.08.
08.00-17.30
Довженко М.А.,Тарасик О.С. Глотов С.В. Глушаков В.Д.
3.
Работа летнего лагеря труда и отдыха дневного пребывания
03.06.-26.06.
Гостило Н.П.
4.
Работа летнего лагеря труда и отдыха круглосуточного пребывания 
06.08.-23.08.
Петрова М.В.
5.
Работа школьных разнопрофильных отрядов
Отряды по благоустройству школьной территории, клумб
Экологический отряд
Отряд «Милосердие»
01.06.-31.08.          
Ленюски И.М. Зыль В.В.
Горбачева Е.В.
Ленюски И.М.
Логвин Е.Д. Тихонович Е.И.
6.
Торжественное вручение свидетельств, аттестатов об окончании школы
Выпускной вечер
08.06., 11.06.
08.06.
Администрация
Классные руководители      9, 11 классов
Педагоги-организаторы
7.
Работа производственных бригады по ремонту мебели, благоустройству территории
Июнь
Дзюбич Е.Н. Колесник С.В.   Ленюски И.М.
8.
Работа школьной библиотеки
01.06. – 31.08.
09.00-17.30
Лазовская И.Л.
9.
Работа компьютерных классов              (каб. 205, 208)
01.06. – 31.08.
08.00 – 16.30
Роголевич И.В.
Карпеко Н.В.
10.
Проведение культурно-досуговых, оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий
01.06. – 31.08.
СППС
Педагоги – организаторы Учителя физической культуры и здоровья
11.
Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Памяти (День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны)
22.06.2019
Администрация
Копейкина М.А.
12.
Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь
03.07.2019
Администрация школы, педколлектив
13.
Музыкальный калейдоскоп, викторина «Угадай мелодию», игра «Веселые нотки»
04.07.2019
11.07.2019
18.07.2019
Здоренко Е.В.
14.
Индивидуальная работа педагога социального
01.06. – 31.08.
Бибетка А.С. Журавлева Г.Ф.
15.
Индивидуальная работа педагога-психолога
01.06. – 31.08.
Горбачева Е.В. Габриель А.А.
16.
Участие в районном этапе республиканской акции учащейся молодежи  "Жыву  ў Беларусі і тым ганаруся”, в районном конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории  учреждения образования в летний период 2019г.
01.06. – 31.08.
Классные  руководители
17.
Организация и проведение экскурсий и походов
Июнь - август
Классные руководители
ГРАФИК
работы социально-педагогической и психологической службы школы
в летний период 2019г.
Ф.И.О.
специалиста
Время работы
Июнь
Июль
Август
Журавлева Г.Ф. педагог социальный
08.00-16.30
Обед 13.00-13.30
03.06.-30.06.
-
28.08.-31.08.
Горбачева Е.В. педагог-психолог
07.30-18.00
Обед 13.00-13.30
-
01.07.-21.07.
20.08.-31.08.
Габриель А.А. педагог-психолог
08.00-16.00
Обед 13.00-13.30
01.06.-09.06.
-
07.08.-31.08.
Бибетка А.С. педагог социальный
08.00-16.30
Обед 13.00-13.30
-
31.07.
01.08.-31.08.
Время консультаций специалистов социально-педагогической и психологической службы школы
в летний период 2019г.
Для родителей
Вторник
12.00-13.00
Для педагогов
Среда
09.00-10.00
Для учащихся
Понедельник
Пятница
12.00-13.00
ГРАФИК
работы компьютерных классов в летний период 2019г.
Дата отпуска
Время
Дни недели
Ответственные
03.06.-28.06.
08.00-16.30
Понедельник – пятница
Карпеко Н.В. 205 каб.
Роголевич И.В. 208 каб.
01.07.-12.07.
01.07.-26.07.
08.00-16.30
Понедельник – пятница
Карпеко Н.В. 205 каб.
Роголевич И.В. 208 каб.
12.08.-30.08.
26.08.-30.08.
08.00-16.30
Понедельник – пятница
Карпеко Н.В. 205 каб.
Роголевич И.В. 208 каб.
ГРАФИК
работы спортзала, спортивных и игровых площадок
на летний период 2019г.
Мероприятия
Дата
Время
День недели
Ответственные
Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере «Дружба»
03.06.-26.06
08.30 -14.15
(по плану работы лагеря)
Понедельник - пятница
Тарасик О.С.
Дмитриева М.И.
Работа спортивных площадок
Спортивные игры на свежем воздухе
24.06-31.07
9:00-11:50
Понедельник - пятница
Глотов С.В.
01.07-30.07
9:00-12:15
15:30-17:30
Понедельник - пятница
Глушаков В.Д.
31.07-30.08
8:00-12:15
15:30-17:30
Понедельник - пятница
Довженко М.А.
09.08-30.08
8:00-12:15
15:30-17:30
Понедельник - пятница
Тарасик О.С.
22.08-30.08
9:00-11:50
Понедельник - пятница
Глотов С.В.
29.08-30.08.
9:00-12:15
15:30-17:30
Понедельник - пятница
Глушаков В.Д.
 (15,6 Кб)
 (15,5 Кб)
 (41,5 Кб)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.