Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

Расписание занятий объединений по интересам

Дата: 2 мая 2016 в 09:28, Обновлено 29 марта в 21:19
ГРАФИК работы объединений по интересам н
а период ВЕСЕННИХ каникул 2019/2020 учебного года (30.03. – 04.04.2020г.)
№ п/п
Название кружка
Кол-во часов
День
недели
Время
проведения
Ф.И.О. руководителя
Место
проведения
1.
Светлячок
1
Понедельник, 30.03.
11.00-12.00
Габриель А.А.
215 ауд.
2.
Юный корреспондент
1
Понедельник, 30.03.
9.00- 10.00
Предченко Л.К.
206 ауд.
3.
Юный волейболист
1
Понедельник, 30.03.
09.00-10.00
Тарасик О.С.
Спортзал/ стадион
4.
Юный художник
2
Вторник, 31.03.
10.00- 12.00
Яблонская Е.М.
207 ауд.
5.
Меткий стрелок
2
Пятница, 03.04.
17.00-19.00
Шор В.И.
тир
6.
Географы-краеведы
4
Пятница, 03.04.
12.00- 16.00
Хальцова Е.С.
315 ауд.
7.
Кожаный мяч
2
Суббота, 04.04.
09.00- 11.00
Глушаков В.Д.
Спортзал/   стадион
8.
Умелые ручки
2
Понедельник, 30.03.
9.00- 11.00
Богданович Е.В.
110 ауд.
9.
Робо-Делкин
1
Понедельник, 30.03.
11.00-12.00
Костромина Е.А.
202 ауд.
10.
Оранжевый мяч
1
Понедельник, 30.03.
10.00-11.00
Довженко М.А.
Спортзал/ стадион
11.
Мой друг - компьютер
2
Среда, 01.04.
17.00-19.00
Шор В.И.
205 ауд.
12.
Легоконструирование
2
Понедельник, 30.03.
10.00-12.00
Борщевская Т.Г.
217 ауд.
13.
Детский фитнес
4
Среда, 01.04.
Пятница, 03.04.
11.00-13.00
Осипчук К.П.
104 ауд./фойе
1 этажа 
актовый зал
14.
Детский фитнес
2
Четверг, 02.04.
12.45-14.45
Осипчук К.П.
104 ауд./фойе  1 этажа/ актовый зал
ГРАФИК работы
объединений по интересам на 3 четверть 2019/2020 учебного года

(В связи с занятиями в бассейне, проведением гостиных в ГУДО «ОРЦТДиМ» возможны изменения)

Название
кружка
Класс
Кол-во
учащихся (всего)
Кол-во часов
День
недели
Время
проведения
Ф.И.О. руководителя
Место
проведения
Светлячок
2
12
1
Среда
14.05-15.05
ГАБРИЕЛЬ А.А.
215 ауд.
Юный корреспондент
6-7
12
1
Суббота
10.00-11.00
ПРЕДЧЕНКО Л.К.
206 ауд.
Юный волейболист
8
14
1
Понедельник
16.40-17.40
ТАРАСИК О.С.
спортзал
Юный художник
5-9
13
2
Суббота
09.00-11.00
ЯБЛОНСКАЯ Е.М.
207 ауд.
Меткий стрелок
11
15
2
Суббота
08.00-10.00
ШОР В.И.
тир
Географы-краеведы
7-9
13
4
Суббота
09.00-13.00
ХАЛЬЦОВА Е.С.
315 ауд.
Кожаный мяч
4-6
12
2
Суббота
09.00-11.00
ГЛУШАКОВ В.Д.
Спортзал/   стадион
Умелые ручки
1
12
2
Понедельник
15.30-17.30
БОГДАНОВИЧ Е.В.
110 ауд.
Робо-Делкин
8
14
1
Понедельник
13.55-14.55
КОСТРОМИНА Е.А.
202 ауд.
Оранжевый мяч
8
12
1
Среда
14.40-15.40
ДОВЖЕНКО М.А.
Спортзал
Мой друг - компьютер
8-11
13
2
Среда
17.00-19.00
ШОР В.И.
205 ауд.
Легоконструирование
3
12
2
Понедельник
13.25-15.25
БОРЩЕВСКАЯ Т.Г.
217 ауд.
Детский фитнес
6-7
12
4
Среда Пятница
11.00-13.00
11.00-13.00
ОСИПЧУК К.П.
104 ауд./ фойе
1 этажа
Детский фитнес
5
12
2
Четверг
13.00-15.00
С 24.03.2020 
12.45-14.45
ОСИПЧУК К.П.
104 ауд./ фойе  1 этажа
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.