Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 785 человек

График работы Центра по работе с талантливыми учащимися

Дата: 27 октября 2020 в 19:27
График  работы
Центра по работе с  талантливыми учащимися
2020/2021 учебный год
Фамилия, инициалы учителя
Предмет
Класс
День
Время
Аудитория
1
Антихович Елена Гвидоновна
история
10-11
суббота
 
9.00-10.30
34 ауд.
2
Готина Людмила Валерьевна
математика
10
11
суббота
суббота
9.00-10.35
10.45-12.20
гимназия
310 ауд.
310 ауд.
3
Бобакова Людмила Павловна
химия
11
пятница
17.00–18.35
СШ-1
302 ауд
4
Бруёк Анжелика Владимировна
физическая культура
9-11
пятница
17.10-17.55
гимназия
спортзал
5
Бруёк Михаил Борисович
физическая культура
9-11
пятница
18.00-18.45
гимназия спортзал
6
Ванюк Ирина Викторовна
география
9-11
пятница
16.00-17.35
СШ-2
34 ауд
7
Городецкий Евгений Леонидович
информатика
6-10
вторник
16.00-17.35
гимназия
203 ауд
8
Жданович Людмила Викентьевна
обслуживающий труд
9-10
пятница
15.00-16.35
СШ-4
мастерские
9
Жемкова Светлана Викторовна
биология
9
10
11
четверг
четверг
пятница
17.10-18.45
15.30-17.05
16.00-17.35
СШ-4
39 ауд
10
Крепская Татьяна Леонидовна
английский язык
11
четверг
16.00-17.35
 гимназия
215 ауд
11
Кузина Галина Алексеевна
английский язык
10
четверг
17.00-18.35
Гимназия
210 ауд
12
Мартинович Елена Петровна
русский язык
10-11
среда
15.00-16.35
СШ-2
21 ауд
13
Мурашко Елена Ивановна
физика
10-11
среда
16.00-17.35
СШ – 4
36 ауд
14
Ольховик Наталья Геннадьевна
химия
10
суббота
11.00-12.35
гимназия
305 ауд
15
Панчук Светлана Васильевна
физика
9-10
пятница
16.00-17.35
СШ-2
26 ауд
16
Папулова Лидия Филипповна
технический труд
8-10
четверг
15.00-16.35
гимназия
мастерские
17
Пацкевич Наталья Николаевна
немецкий язык
9-11
вторник
15.40-17.15
СШ-4
44 ауд
18
Пилюк Ольга Викторовна
русский язык
10-11
пятница
15.40-17.25
СШ - 4
22 ауд
19
Пискун Наталья Владимировна
русский язык
10-11
вторник
17.00-18.35
СШ-1
213 ауд
20
Пушница Людмила Ивановна
английский язык
10
понедельник
16.00-17.35
СШ – 4
31
21
Пышная Елена Константиновна
математика
8-9
четверг
15.00-16.35
СШ-1
308 ауд
22
Пышная Светлана Викторовна
французский язык
9-11
пятница
14.45-16.20
СШ-1
39 ауд
23
Рекиш Надежда Александровна
обществоведение
10-11
понедельник
16.00-17.35
СШ – 1
306 ауд
24
Славинская Наталья Францевна
английский язык
11
четверг
16.00-17.35
гимназия
213 ауд
25
Теслёнок Татьяна Викторовна
английский язык
9
пятница
16.30-18.35
гимназия
309 ауд
26
Тумашик Антонина Болеславовна
астрономия
10-11
вторник
15.00-16.35
гимназия
202 ауд
27
Шпак Наталья Михайловна
белорусский язык
7-11
среда
15.30-17.05
СШ-3
207 ауд
28
Юрковец Марина Викторовна
русский язык
8-9
четверг
15.30-17.05
гимназия
209 ауд 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.