Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 900 человек

2021/2022 учебный год

Дата: 25 октября 2021 в 20:41, Обновлено 5 мая в 16:09

Дипломы I степени – 17 учащихся:

СТЕЛЬМАХ Виктория, 11В – диплом I степени по французскому языку районного конкурса исследовательских работ, учителя Лихачева Анастасия Александровна и Квирикашвили Татьяна Александровна

МИНОВ Илья, 10А – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Пышная Е.К.

ВЕРНИКОВСКИЙ Артур, 11А – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Лихачева А.А.

БРАГА Никита, 10А – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Пышная С.В.

ГРИГОРЬЕВ Ярослав, 11А – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Паркалов В.М.

КОПЕЙКИНА Алина, 7Г – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Захаркина Р.Ф.

АЛЕКСЕЙЧИК Дарья, 7кл. – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по химии, учитель Белаусова Д.П.

КАРПЕНКО Милана, 5Г - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Гостило Н.П.

МАЛЫХИН Юрий, 6В - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Квирикашвили Т.Л.

МАКСИМЯК Илья, 9В - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Пышная С.В.

САВКОВ Константин, 5В – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Паркалов В.М.

БЕЛЯВСКАЯ Анастасия, 8Г - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Казаченок С.А.

ГУЛЕВИЧ Иван, 8В - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Казаченок С.А.

ШЕШКО Ульяна, 6Д - диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Казаченок С.А.

ЕВЩИК Кира, 7А – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады  по обслуживающему труду, учитель Дзюбич Е.Н.

ПОТОПЕЙКО Артем, 5 класс – диплом I степени районного этапа республиканской олимпиадыпо техническому труду, учитель Колесник С.В.

НЕХАЙ Тигран, 9А –диплом I степени по географии 20 практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Хальцова Е.С.

Дипломы II степени – 26 учащихся:

ЯНЧУК Игнат, НОВИЦКАЯ Анастасия, 11А - диплом II степени областного этапа  республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Молодежь за зеленую планету!», руководители Тихонович Е.И., Логвин Е.Д.

КАЛИНИЧ Артем, 4В - диплом II степени областного этапа  республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Маленькие чудеса большой природы», руководитель Черткова Н.А.

ВЕРНИКОВСКИЙ Артур, 11А - диплом II степени по физике районного конкурса исследовательских работ, учитель Костромина Елена Александровна

СОЛОХА Екатерина, 11А – диплом II степени по немецкому языку районного конкурса исследовательских работ, учитель Паркалов Владимир Михайлович

САЛАТА Ксения, 10А – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Паркалов В.М.

БАРТАШЕВИЧ Алеся, 10А – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Черепко Ю.А.

САЛОХА Екатерина, 11А – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Паркалов В.М.

БАРДАШЕВИЧ Алеся, 10А – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Рекиш Н.А.

КУЗЬМИЧ Алексей, 9А – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по географии, учитель Хальцова Е.С.

РАДЮК Злата, 4Б – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Тисецкая И.В.

КАРМАНОВА Маргарита, 7 кл. – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по химии, учитель Белаусова Д.П.

КЛОЧЕК Евгений, 4Г – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по человек и миру, учитель Дмитриева М.И.

ХМАРА Константин, 8В – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель Малыхина Т.Л.

НИЛОВА Ангелина, 7Г - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель Пашкевич С.В.

САТЫШЕВ Никита, 7Г - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Гаер Н.В.

ТЕРЕШКО Кристина, 8Г - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Казаченок С.А.

ВЫСОЦКАЯ Ангелина, 6Г - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Казаченок С.А.

РЕМЕНЬ Платон, 6А - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Черепко Ю.А.

НАУДЮНАС Елизавета, 5В - диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Черепко Ю.А.

НИЛОВА Ангелина, 7Г – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Лукьяненко И.В.

МАЛЫХИНА Ульяна, 6В – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель Квирикашвили Т.А.

ЯКУБЮК Егор, 8В – диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, учитель Колесник С.В.

ЧИКУЛАЕВА Кристина, 9А – диплом II степени по истории 20 практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Кравчук Д.А.

ВЕРГУН Александра, 11А – диплом II степени по русской литературе 20 практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Крут О.П.

СТЕЛЬМАХ Виктория, 11В – диплом II степени по французскому языку 20 практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Квирикашвили Т.А.

Дипломы III степени – 30 учащихся:

АКСЁНОВ Никита,11А – диплом III степени по географии районного конкурса исследовательских работ, учитель Хальцова Елена Сергеевна

ПЕРОВА Ульяна, 9А – диплом III степени по белорусскому языку районного конкурса исследовательских работ, учитель Хмара Ольга Викторовна

МИНОВ Илья, 10А класс – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности, учитель РЕКИШ Надежда Александровна

ПОТАПЕЙКО Елизавета, 11А - диплом III степени по математике районного конкурса исследовательских работ, учитель Пышная Елена Константиновна

СОЛОХА Екатерина, 11А  – диплом III степени областного конкурса исследовательских работ по немецкому языку, учитель Паркалов Владимир Михайлович.

ПОТАПЕЙКО Елизавета, 11А – диплом III степени областного конкурса исследовательских работ по математике, учитель Пышная Елена Константиновна

СУКОНКИН Владимир, 8В – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Лукьяненко И.В.

ШЕШКО Дарья, 9А – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду, учитель Дзюбич Е.Н.

НЕХАЙ Тигран, 9А – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по географии, учитель Хальцова Е.С.

ГРИГОРЬЕВ Ярослав, 11А – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по географии, учитель Хальцова Е.С.

ОХРЕМУК Иван, 11А –диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по информатике, учитель Кирилюк Г.Н.

ЕВЩИК Кира, 7А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиадыпо русскому языку, учитель Литвинова Е.С.

ГОРОХОВЕЦ Дарья, 7А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Литвинова Е.С.

НАУДЮНАС Елизавета, 5А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Литвинова Е.С.

НАУДЮНАС Елизавета, 5А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиадыпо белорусскому языку, учитель Малыхина Т.Л.

ЖУРИК Станислав, 4Б - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по человек и миру, учитель Тисецкая И.В.

АВДАШКОВА Вероника, 5В - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Черепко Ю.А.

СЕВАСТЬЯНОВ Александр, 6А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Черепко Ю.А.

ЕФИМЧИК Матвей, 5В - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады  по немецкому языку, учитель Паркалов В.М.

КАВКО Роман, 4В  – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады  по математике, учитель Черткова Н.А.

КАЛИНИЧ Артем, 4В - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады  по математике, учитель Черткова Н.А.

СУКОНКИН Владимир, 8В - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью, учитель Довженко М.А.

КРАСУЛЯ Олег, 8В - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады  по физической культуре и здоровью, учитель Довженко М.А.

ВЫСОЦКАЯ Ангелина, 6В – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по информатике, учитель Захарова Т.П.

СЕВАСТЬЯНОВ Александр, 6А –диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по истории, учитель Кравчук Д.А.

ЧИКУЛАЕВА Кристина, 9А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Лапикова Н.В.

ШАПЛЫКО Анастасия, 9А - диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Лапикова Н.В.

КАРМАНОВА Маргарита, 7В – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Лукьяненко И.В.

МАРТЮШЕВА Милана, 7Г – диплом III степени районного этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Лукьяненко И.В.

ЧИКУЛАЕВА Кристина,9А – диплом III степени очного этапа областной олимпиады по обществоведению, учитель Лапикова Нина Владимировна

Дипломы – 2 учителя:

ДОВЖЕНКО М.А., учитель физической культуры и здоровья - 1 место в Международном спортивном конкурсе "SPORT-навигатор"

ТАРАСИК О.С., учитель физической культуры и здоровья - 1 место в Международном конкурсе творческих работ и учебно-методических разработок педагогов "Педагогичепский проект", номинация: патриотическое воспитание "Наследники Победы"

Поощрительный отзыв – 1 учащихся:

СТЕЛЬМАХ Виктория, 11В – поощрительный отзыв областного конкурса исследовательских работ по французскому языку, учителя Лихачева Анастасия Александровна и Квирикашвили Татьяна Александровна.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.