Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 900 человек

2020/2021 учебный год

Дата: 16 ноября 2020 в 14:31, Обновлено 21 мая 2021 в 17:23

Дипломы I степени – 12 учащихся:

ЖИБУЛЕВСКАЯ Анастасия, 9В - диплом I степени областного конкурса работ исследовательского характера по русской литературе, учитель Себякина Алла Викторовна
ИЛЬЮЩЕНКО Марьяна, 10 А - диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиады по истории, учитель Кравчук Диана Александровна
ГОРОХОВЕЦ Дарья, 6А – диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель СЕБЯКИНА Алла Викторовна
ЕРОШЕВИЧ Артем, 5А – диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель ЛИХАЧЕВА Виктория Николаевна
СЕВАСТЬЯНОВ Александр, 5А - диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо английскому языку, учитель ЧЕРЕПКО Ю.А.
МОЗГОВ Алексей, 5Г – диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо немецкому языку, учитель КАЗАЧЕНОК С.А.
ЕРОШЕВИЧ Полина, 7В – диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо по физике, учитель СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.
САВКОВ Константин, 4В - диплом I степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо по человек и миру, учитель АНИСОВА И.В.
ГОРБУНОВА Дарья, 10А – диплом I степени по английскому языку практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Черепко Ю.А.
САВЧЕНКО Валерия и ВОЙТЕШОНОК Илья 10А - диплом I степени XVIII практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект» по белорусской литературе
МОЗГОВ Алексей, 5 класс - диплом I степени по немецкому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист»  

Дипломы II степени – 17 учащихся:

САЛОХА Екатерина, 10А - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Паркалов Владимир Михайлович
ЖУРИК Снежана, 9В - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Себякина Алла Викторовна
СЕВАСТЬЯНОВ Александр, 5А - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель ЛИХАЧЕВА Виктория Николаевна
СУКОНКИН Владимир, 7Б - - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель ЛУКЬЯНЕНКО Ирина Васильевна
ХМАРА Константин, 7В - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо математике, учитель ЛУКЬЯНЕНКО Ирина Васильевна
МИСЮК Илья, 4Г – диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель МОЖЕЙКО Людмила Леонидовна
ЖОРОВА Карина, 5А - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель ЧЕРЕПКО Ю.А.
ШКУТ Валерия, 8В - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по французскому языку, учитель ПЫШНАЯ С.В.
БОКШИЦ Александра, 6Г - диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель КАЗАЧЕНОК С.А.
ШЕШКО Ульяна, 5Д – диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель КАЗАЧЕНОК С.А.
СУКОНКИН Владимир, 7В – диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по физике, учитель СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.
МАЗАНИК Арсений, 5Б – диплом II степени 2 этапа республиканской олимпиады по истории, учитель КОСОВ А.Д.
ПОТАПЕЙКО Елизавета, 10А – диплом II степени по математике практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Пышная Е.К.
СЕМАШКО Сергей, 11А – диплом II степени по физике практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Костромина Е.А.
МАКСИМЯК Илья, 8В - диплом II степени по французскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист»
ШКУТ Валерия, 8В - диплом II степени по французскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист»  
ВЫСОЦКАЯ Ангелина, 5 класс - диплом II степени по немецкому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист»  

Дипломы III степени – 35 учащихся:

МИНИЧ Дарья, – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель Себякина Алла Викторовна
БРАТЕНКО Полина, 11А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Лапикова Нина Владимировна
СОЛОХА Екатерина, 10А – диплом III степени областного конкурса работ исследовательского характера по немецкому языку, учитель Гаер Надежда Вячеславовна
СЕМАШКО Сергей, 11А – диплом III  областного конкурса работ исследовательского характерастепени по физике, учитель Костромина Елена Александровна
БРАГА Никита, 9 В – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по физике, учитель Немцова Светлана Петровна
ПАПЫЛЬЧЕНКО Ян, 8А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель Быченок Светлана Георгиевна
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 11А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Альферович Ольга Эдуардовна
САВЧЕНКО Валерия, 11А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель Альферович Ольга Эдуардовна
ШЕВАЛДА Валерия, 9Г – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду, учитель Дзюбич Елена Николаевна
МОЗГОВ Алексей, 5Г – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель МЛЫНАРСКАЯ Зоя Казимировна
ЛАЗАРЕВИЧ Елизавета, 6А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по биологии, учитель ЗЫЛЬ Виктория Викторовна
АВДАШКОВА Вероника,4В – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку, учитель АНИСОВА Ирина Васильевна
АНАНИЧ Юлия, 4А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель БОРЩЕВСКАЯ Татьяна Григорьевна
СЕРГЕЕВ Артемий, 4А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по математике, учитель БОРЩЕВСКАЯ Татьяна Григорьевна
ЕВЩИК Кира, 6А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.
РЕМЕНЬ Платон, 5А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо английскому языку, учитель ЧЕРЕПКО Ю.А.
БЕЛЯВСКАЯ Анастасия, 7Г – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо немецкому языку, учитель КАЗАЧЕНОК С.А.
ГУЛЕВИЧ Иван, 7Г – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо немецкому языку, учитель КАЗАЧЕНОК С.А.
СИМАНОВИЧ Анастасия, 7В – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду, учитель ДЗЮБИЧ Е.Н.
СТЕЛЬМАХА Тимофей, 5А – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по английскому языку, учитель АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.
ДРОЗДА Никита, 5Г – диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по истории, учитель КОСОВ А.Д.
ВИТКОВСКАЯ Виктория, 5Б - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо белорусскому языку, учитель РЫЖКОВА Н.В.
ЕРОШЕВИЧ Артем, 5А - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиадыпо белорусскому языку, учитель МАЛЫХИНА Т.Л.
НИЛОВА Ангелина, 6Г - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель ПАШКЕВИЧ С.В.
ПЕРОВА Ульяна, 8А - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель ХМАРА О.А.
ЧИКУЛАЕВА Кристина, 8А - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель ХМАРА О.А.
ХМАРА Константин, 7В - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель МАЛЫХИНА Т.Л.
НАУДЮНАС Елизавета, 4В - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель АНИСОВА И.В.
СЕРГЕЕВ Артемий, 4А - диплом III степени 2 этапа республиканской олимпиады по человек и миру, учитель БОРЩЕВСКАЯ Т.Г.
АЛЬФЕРОВИЧ Артем, 9В – диплом III степени по русской литературе практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект», учитель Себякина А.В.
БОРЩЕНКО Степан, 11А - диплом III степени по английскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист» 
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 11А - диплом III степени по английскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист» 
КОНДОБА Егор, 9А - диплом III степени по английскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист» 
МИНОВ Илья, 9Адиплом III степени по английскому языку Международного конкурса по иностранным языка «Я-лингвист» 
КОПЕЙКИНА Алина, 6В - диплом III степени областного конкурса по креативному программированию на визуальном языке Scratch в номинации «Знайки»
Грамота за активное участие –  3 учащихся:
ЛОХМУТОВА Лилия, 10Б - XIX практическая конференция исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект» по обществоведению
МУХА Глеб, 9Б - XIX практическая конференция исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект» по географии
ГРИГОРЬЕВ Ярослав, 10А - XIX практическая конференция исследовательских работ учащихся и студентов «Интеллект» по немецкому языку
Публикации в сборнике –  2 учащихся:
СЕМАШКО Сергей, 11А - 19 выпуск сборника «Первый шаг в науку» для уч-ся 7-11 классов Республики Беларусь и стран СНГ.
РЫЖКОВА Валерия, 10А - 19 выпуск сборника «Первый шаг в науку» для уч-ся 7-11 классов Республики Беларусь и стран СНГ. 

Командные победы: 

КОМАНДА ШКОЛЫ: 8А  – 6 учащихся; 10А – 6 учащихся; 11А  – 6 учащихся - диплом II степени Международной олимпиады «Вокруг света – 2021» по географии. Организатор ООО «Международная академия образования «СМАРТ»».
КОМАНДА ШКОЛЫ: Горбунова Дарья, 10А, Богданович Владислав, 10А Потопейко Елизавета, 10А, Брага Никита, 9В, Новицкая Анастасия, 10А, Янчук Игнат, 10А, Белаусова Дарья Петровна, Лукьяненко Ирина Васильевна, Костромина Елена Александровна, Косов Алексей Дмитриевич, Руководитель Хальцова Елена Сергеевнадиплом I степени Республиканский образовательный марафон «Лига знаний».
КОМАНДА ШКОЛЫ: Верниковский Артур, 10А, Братенко Полина, 11А, Семашко Сергей, 11А, Григорьев Ярослав, 10А, Рыжкова Валерия, 10А, Борщенко Степан, 11А, учителя: Рекиш Надежда Александровна, Кравчук Диана Александровна - дипломом III степени IV экономического форума, организованного МГУ имени А.А. Кулешова факультета экономики и права.
Дипломы I степени - 1 учитель:
ДОВЖЕНКО М.А.Диплом I степени Международного конкурса творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Методическая шкатулка педагогов» в номинации «Лучший педагог» Военно-спортивная игра «Мобилизация» в формате тимбилдинга».  
Дипломы II степени - 1 учитель:
ХМАРА Ольга Алекандровна, учитель белорусского языка и литературы - Диплом II степени на областном конкурсе метадычных распрацовак "Змястоўныя і метадычныя аспекты мадэлявання вучэбных зняткаў пры вывучэнні прадметаў сацыяльна-гуманітарнага цыклу на павышанным узроўні" МГОИРО 

  Дипломы III степени - 2 учителя:

ДОВЖЕНКО М.А.Диплом III степени Международного конкурса творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Методическая шкатулка педагогов» в номинации «Методическая разработка интегрированного урока».
БЕЛАУСОВА Д.П. -  Диплом III степени районного конкурса молодых специалистов «Призвание – педагог»

Публикации в сборнике –  12 учителей:
КРАВЧУК Д.А. - публикация в сборнике VI Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты» 27 ноября 2020 МГОИРО

СТЕЛЬМАШОНОК Т.С. и КОСТРОМИНА Е.А. - публикация в сборнике VI Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты» 27 ноября 2020 МГОИРО

СЕБЯКИНА А.В. - публикация в сборнике VI Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты» 27 ноября 2020 МГОИРО

ГАБРИЕЛЬ А.А. и ГОРБАЧЕВА Е.В. - публикация в сборнике VI Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты» 27 ноября 2020 МГОИРО

РЕКИШ Н.А. и КОСОВ А.Д.I Международная научно-практическая дистанционная конференция «Актуальнае проблемы развития системы образования в условиях информационного общества», направление: «Дистанционное обучение и его специфика»

КОСТРОМИНА Е.А. и СТЕЛЬМАШОНОК Т.С. - статья в номинации внедрение в образовательный процесс электронных образовательных ресурсов и возможностей современных дидактических методик на базе ИКТ международной научно-практическая конференция «Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования», МГОИРО.  ФИЗИКА. 

КРУТ О.П. - статья в номинации внедрение в образовательный процесс электронных образовательных ресурсов и возможностей современных дидактических методик на базе ИКТ международной научно-практическая конференция «Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования», МГОИРО. РУССКИЙ ЯЗЫК.

ПАРКАЛОВ В.М. - статья в номинации внедрение в образовательный процесс электронных образовательных ресурсов и возможностей современных дидактических методик на базе ИКТ международной научно-практическая конференция «Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования», МГОИРО. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.