Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 621 человек

2018/2019 учебный год

Дата: 9 декабря 2018 в 15:55, Обновлено 22 апреля 2019 в 12:47
Дипломы 1 степени – 1 учащийся:
ВАСИЛЬЕВА Евгения, 11 А - русский язык (учитель ЗАХАРКИНА Римма Федоровна)
Дипломы 2 степени – 4 учащихся:
КОЗЛОВА Алеся, 11 А - немецкий язык (учитель ПАРКАЛОВ Владимир Михайлович)
КЛИМОВИЧ Дарья, 11 А - обслуживающий труд (учитель ДЗЮБИЧ Елена Николаевна)
ЕПИХОВА Мария, 11 А - математика (учитель МЛЫНАРСКАЯ Зоя Казимировна)
РЯБИЧЕНКО Матвей, 9 В - математикеа (учитель ЛУКЬЯНЕНКО Ирина Васильевна)
Дипломы 3 степени – 5 учащихся:
ПОТАПЕЙКО Анастасия, 8 В - математика (учитель ПЫШНАЯ Елена Константиновна)
АРЦЫМЕНЯ Варвара, 11 А - английский язык (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
ПЛЮТ Анастасия, 10 А - английский язык (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
ДРОЗД Вадим, 10 А - обществоведениюе(учитель РУКИШ Надежда Александровна)
АРЦЫМЕНЯ Варвара, 11 А - английский язык на областном этапе конкурса научных работ (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
Дипломы 1 степени – 11 учащийся:
ТУМИЛОВИЧ Елизавета, 5 "В" - русский язык (учитель Предченко Л.К.)
ОСИПОВА Валерия, 5 "Б" - математика (учитель Лукьяненко И.В.)
ГУЛЕВИЧ Иван, 5 "Г" - немецкий язык (учитель Синькевич Е.В.)
ШКУТ Валерия, 6 "В" - французсктй язык (учитель Пышная С.В.)
ШКУТ Валерия, 6 "В" - белорусский язык (учитель Малыхина Т.Л.)
КУЗЬМИЧ Дмитрий, 6 "А" - география (учитель Зыль В.В.)
БРАГА Никит, 7 "В" - французский язык (учитель Пышная С.В.)
ШЕВАЛДА Валерия, 7 "Г" - обслуживающий труду(учитель Дзюбич Е.Н.)
МИНОВ Илья, 7 "А" - информатика (учитель Захарова Т.П.)
КУЛЕВСКИЙ Никита, 7 "Г" - физическая культура и здоровье (учитель Тарасик О.С.)
ГРИГОРЬЕВ Ярослав, 8 "В" - география (учитель Хальцова Е.С.)
 Дипломы 2 степени – 18 учащихся:
ГОРОХОВЕЦ Дарья, 4 "А" - русский язык (учитель Романенко Т.А.)
ЕВЩИК Кира, 4"А" - белорусский язык и литературеа (учитель Романенко Т.А.)
МЕЛЬНИК Ульянуа 5 "В" - английский язык (учитель Альферович О.Э.)
ИЗМЕР Даниил, 5 "В" - английский язык (учитель Черепко Ю.А.)
ЯКУБЮК Егор, 5 "Б" - технический труд (учитель Колесник С.В.)
БЕЛЯВСКАЯ Анастасия, 5 "Г" - немецкий язык (учитель Казаченок С.А.)
ХМАРА Константин, 5 "В" - белорусский язык (учитель Малыхина Т.Л.)
ПАПЫЛЬЧЕНКО Ян, 6 "А" - математика (учитель Быченок С.Г.)
МАКСИМЯК Илья, 6 "В" - французский язык (учитель Пышная С.В.)
МИНОВ Илья, 7 "А" - математика (учитель Пышная Е.К.)
НАУМОВИЧ Полина, 7 "В" - математика (учитель Пышная Е.К.)
МИНОВ Илья, 7 "А" - английский язык (учитель Черепко Ю.А.)
КОНДОБА Егор, 7 "А" - белорусский язык (учитель Максименко Т.И.)
МУХА Дмитрий, 7 "А" - физика (учитель Костромина Е.А.)
ВИРМАУСКАЙТЕ Валерия, 7 "Б" - биология (учитель Ленюски И.М.)
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 9 "В" - английский язык (учитель Альферович О.Э.)
ШАМРИНСКАЯ Валерия, 9 "В" - немецкий язык (учитель Паркалов В.М.)
БРАТЕНКО Полина, 9 "А" - французский язык (учитель Пышная С.В.)
Дипломы 3 степени – 18 учащихся:
ПЛАХОТНИК Елизавета, 4 "Г" - белорусский язык и литература (учитель Тумилович Н.В.)
КОПЕЙКИНА Алина, 4 "В" - человек и мир (учитель Богданович Е.В.)
ДЬЯЧИН Евгения, 4 "Б" - человек и мир (учитель Богданович А.В.)
ЕРОШЕВИЧ Полина, 5 "В" - русский язык (учитель Предченко Л.К.)
ХМАРА Константин, 5 "В" - математика (учитель Лукьяненко И.В.)
СУКОНКИН Владимир, 5 "Б" - математика (учитель Лукьяненко И.В.)
ТЕРЕШКО Кристина, 5 "Г" - немецкий язык (учитель Синькевич Е.В.)
АНИСОВ Виталий, 6 "А" - математика (учитель Быченок С.Г.)
ПЕЕВА Екатерина, 6 "А" - английский язык (учитель Синькевич Е.В.)
КАЗАРОВЕЦ Виолетта, 6 "В" - французский язык (учитель Пышная С.В.)
ПЕРОВА Ульяна, 6 "А" - белорусский язык (учитель Хмара О.А.)
МАКСИМЯК Илья, 6 "В" - география (учитель Хальцова Е.С.)
КОНДОБА Егор, 7 "А" - русский язык (учитель Пискун Н.В.)
БАРТАШЕВИЧ Алеся, 7 "А" - английский язык (учитель Черепко Ю.А.)
САЛАТА Ксения, 7 "А" - немецкий язык (учитель Паркалов В.М.)
ДУБОВУЯ Полина, 8 "В" - биология (учитель Ленюски И.М.)
КОЗИНА Алина, 8 "В" - немецкий язык (учитель Синькевич Е.В.)
ФОМИНОК Дарья, 9 "А" - французский язык (учитель Гостило Н.П.)

БОГДАНОВИЧ Владислав, 8 "В" - Диплом II степени в районном конкурсе работ творческой молодежи "Золотое перо "Белой Руси - 2019" (учитель Малыхина Т.Л.) 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.