2016/2017 учебный год

Дата: 10 апреля 2018 в 14:05, Обновлено 21 октября 2018 в 22:46
Дипломы 1 степени – 1 учащийся:
                  МАРКОВА Елена, 11 А – немецкий язык (учитель ПАРКАЛОВ В.М.)
Дипломы 2 степени – 5 учащихся:
                 ПЕРЕПЕЧКО Станислав, 10А – математика (учитель ЛУКЬЯНЕНКО И.В.)
                 КЛИМОВИЧ Дарья, 9В – обслуживающий труд (учитель ДЗЮБИЧ Е.Н.)
                 ИГНАТОВИЧ Илья, 11 А – технический  труд (учитель КОЛЕСНИК С.В.)
                 КОНДРАТЬЕВА Карина, 10А – обществоведение (учитель РЕКИШ Н.А.)
                 ТИХОНОВИЧ Филипп, 11А – информатика (учитель КИРИЛЮК Г.Н.)
Дипломы 3 степени – 2 учащихся
               КОНДРАТЬЕВА Карина, 10А – белорусский язык и литература  (учитель МАЛЫХИНА Т.Л.)
               ПАЦКЕВИЧ Дарья, 11А – белорусский язык и литература  (учитель МАКСИМЕНКО Т.И.)
               ПАЦКЕВИЧ Дарья, 11А – русский язык и литература  (учитель ПРЕДЧЕНКО Л.К.)
Дипломы 1 степени
              ЛУКАШОНОК Александр, 7 Б _ диплом  I степени по химии (учитель ЛЕНЮСКИ И.М.)
              НАЗАРЕВИЧ Анастасия, 8 А – Диплом I степени по белорусскому языку (учитель БРИЗИНСКАЯ  С.В.)
              ПЛЮТ Анастасия, 8 А - Диплом I степени по физике (учитель СТЕЛЬМАШОНОК Т.С.)
              ФОМИНОК Дарья, 7 Г - Диплом I степени по французскому языку (учитель ГОСТИЛО  Н.П.)
              БРАГА Никита, 5 В  - Диплом I степени по французскому языку (учитель ПЫШНАЯ  С.В.)
              ПАПЫЛЬЧЕНКО Ян, 4А - Диплом I степени по математике (учитель БОРЩЕВСКАЯ Т.Г.)
Дипломы 2 степени
           БУКАЧ Никита, 8 А - Диплом II степени по немецкому языку (учитель ПАРКАЛОВ В.М.)
           БУКАЧ Никита, 8 А – Диплом II степени по химии (учитель МАРКОВИЧ Л.К.)
           БУКАЧ Никита,  8 А - Диплом II степени по биологии (учитель ЗЫЛЬ В.В.)
           ЛУКАШОНОК Александр, 7 Б - Диплом II степени по техническому труду (учитель КОЛЕСНИК С.В.)
           ГРИГОРЬЕВ Ярослав, 6 Г – Диплом II степени по географии (учитель БОРИСЕНОК Н.В.)
           АЛЬФЕРОВИЧ Никита, 6 – Диплом II степени по истории (учитель СУВЕЕВ С.П.)
           БРАТЕНКО Полина, 7 А - Диплом II степени по французскому языку (учитель ПЫШНАЯ С.В.)
           БАРТАШЕВИЧ Алеся, 5А  - Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          МИНОВ Илья, 5 А - Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          КАРЕЛИН Владислав, 5 В -  Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          МУХА Дмитрий, 5 А - Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          ДАМАРАД Наталья, 6 - Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          РЫЖКОВА Валерия, 6 В - Диплом II степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          БАРДАШ Михаил, 7 Б - Диплом II степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.)
          НАЗАРЕВИЧ Анастасия, 8 А - Диплом II степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.)
          АНАНИЧ Екатерина, 8 А – Диплом II степени по белорусскому языку (учитель БРИЗИНСКАЯ С.В.)
            БРАГА Никита, 5 В - Диплом II степени по истории (учитель РЕКИШ Н.А.)
            ПАПЫЛЬЧЕНКО Ян, 4А - Диплом II степени по человек и миру (учитель БОРЩЕВСКАЯ Т.Г.)
            МИНОВ Илья, 5 А – Диплом II степени по математике (учитель ПЫШНАЯ Е.К.)
            КОНДОБА Егор, 5 А - Диплом II степени по русский язык (учитель ПИСКУН Н.В.)
            БАРДАШ Михаил, 7 Б - Диплом II степени по русский язык (учитель ПИСКУН Н.В.)
            ТРУХАНОВИЧ Дарья, 4 Б - Диплом II степени по русский язык (учитель ЧЕРЕСЬЕВА М.В.)
            КОЗИНА Алина, 6 - Диплом II степени по немецкому языку (учитель САВКОВА В.Р.)
Дипломы 3 степени
          КОНДОБА Егор, 5 А - Диплом  III  степени по английскому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Е.В.)
          АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 7 В - Диплом III степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ О.Э.)
          КОПЫЛОВ Алексей, 4 В - Диплом III степени по белорусскому языку (учитель АНИСОВА И.В.)
          МИГАЙ Валентин, 5 В - Диплом III степени по истории (учитель РЕКИШ Н.А.)
         МУХА Дмитрий, 5 А - Диплом III степени по математике (учитель ПЫШНАЯ Е.К.)
         МИНИЧ Дарья, 5 В - Диплом III степени по русскому языку (учитель КРУТ О.П.)