Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

2014/2015 учебный год

Дата: 6 апреля 2016 в 10:32, Обновлено 6 апреля 2016 в 12:23
2 этап (районный) республиканской олимпиады
Дипломы 1 степени
  1. АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 5-В – Диплом I степени по русскому языку (учитель СЕБЯКИНА Алла Викторовна)
  2. НАЗАРЕВИЧ Анастасия, 6-А – Диплом I степени по русскому языку (учитель ЗАХАРКИНА Римма Федоровна)
  3. РЯБИЧЕНКО Матвей, 5-В - Диплом I степени по математике (учитель ЛУКЬЯНЕНКО Ирина Васильевна)
  4. БУКАЧ Никита, 6-А - Диплом I степени по истории (учитель КЛИМОВИЧ Марина Владимировна)
  5. НИКАНОВИЧ Иван, 5-В - Диплом I степени по техническому труду (учитель КОЛЕСНИК Светлана Владимировна)
  6. ПЛЮТ Анастасия, 6-А - Диплом I степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
  7. БУКАЧ Никита, 6-А - Диплом I степени по немецкому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Светлана Александровна)
  8. МАРКОВА Елена, 9-Б - Диплом I степени по немецкому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Светлана Александровна)
  9. СУГАКО Андрей, 5-Б - Диплом I степени по немецкому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Светлана Александровна)
  10. БРАТЕНКО Полина, 5-А - Диплом I степени по французскому языку (учитель ПЫШНАЯ Светлана Викторовна)
Дипломы 2 степени
  1. СОЛОДУХА Мария, 8-В – Диплом II степени по русскому языку (учитель ПИСКУН Наталья Владимировна)
  2. ДАМАРАД Наталья, 4-Б - Диплом II степени по английскому языку (учитель МИЛЕВСКАЯ Роксана Валерьевна)
  3. АЛЕКСАНДРОВА Анастасия, 5-В - Диплом II степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
  4. СУГАКО Андрей, 5-Б - Диплом II степени по математике (учитель КУЗЬМИЧ Наталья Станиславовна)
  5. АНАНИЧ Екатерина, 6-А - Диплом II степени по белорусскому языку (учитель БРИЗИНСКАЯ Светлана Викторовна)
  6. КОНДРАТЕНОК Владислав, 5-Г - Диплом II степени по французскому языку (учитель ГОСТИЛО Наталья Петровна)
  7. ШАМРИНСКАЯ Валерия, 5-В – Диплом II степени по немецкому языку (учитель КАЗАЧЕНОК Светлана Александровна).
Дипломы 3 степени
  1. АРЦЫМЕНЯ Варвара, 7-А Диплом III степени по русскому языку (учитель СЕБЯКИНА Алла Викторовна)
  2. НАЗАРЕВИЧ Анастасия, 6-А – Диплом III степени по белорусскому языку (учитель БРИЗИНСКАЯ Светлана Викторовна)
  3. ПЛЮТ Анастасия, 6-А - Диплом III степени по математике (учитель ЛУКЬЯНЕНКО Ирина Васильевна)
  4. ЕПИХОВА Мария, 7-А - Диплом III степени по математике (учитель МЛЫНАРСКАЯ Зоя Казимировна)
  5. ПАЦКЕВИЧ Дарья, 9-Б Диплом III степени по обществоведению (учитель СУВЕЕВ Сергей Петрович)
  6. ГРИНЬ Александра, 6-А Диплом III степени по обслуживающему труду (учитель ДЗЮБИЧ Елене Николаевна)
  7. КЛИМОВИЧ Дарья, 7-В - Диплом III степени по обслуживающему труду (учитель ДЗЮБИЧ Елена Николаевна)
  8. НАЗАРЕВИЧ Анастасия, 6-А - Диплом III степени по английскому языку (учитель АЛЬФЕРОВИЧ Ольга Эдуардовна)
  9. САВЧЕНКО Валерия, 5-В - Диплом III степени по английскому языку (учитель ПРОТАСИЧ Юлия Александровна)
  10. БОРЩЕНКО Степан, 5-В - Диплом III степени по английскому языку (учитель ПРОТАСИЧ Юлия Александровна)
  11. РЫЖКОВА Валерия, 4-В Диплом III степени по белорусскому языку (учитель БОГДАНОВИЧ Елена Васильевна)
  12. ФОМИНОК Дарья, 5-Г - Диплом III степени по французскому языку (учитель ГОСТИЛО Наталья Петровна)
  13. МИХОЛАП Максим, 4-В - Диплом III степени по математике (учитель БОГДАНОВИЧ Елена Васильевна)
  14. РЫЖКОВА Валерия, 4-В - Диплом III степени по русскому языку (учитель БОГДАНОВИЧ Елена Васильевна)
  15. ШАМРИНСКАЯ Валерия, 5-В - Диплом III степени по обслуживающему труду (учитель ДЗЮБИЧ Елена Николаевна).
Дипломы 1 степени – 4 учащихся:
КОРОЛЁВА Александра, 10А – французский язык (учитель ВАРЕЦ Г.А.)
КРАВЧЕНКО Алина, 11Б – немецкий язык (учитель ПАРКАЛОВ В.М.)
МОЖЕЙКО Татьяна, 11Б - французский язык (учитель ПЫШНАЯ С.В)
ВАСИЛЕВСКАЯ Софья, 10Б – немецкий язык (учитель ПАРКАЛОВ В.М.)
Дипломы 2 степени – 3 учащихся:
ИГНАТОВИЧ Илья, 9А – технический труд (учитель КОЛЕСНИК С.В.)
АРЦЫМЕНЯ Арина, 10 А – белорусский язык (учитель БРИЗИНСКАЯ С.В.)
ЛИХАЧЁВА Анастасия, 11 Б – французский язык (учитель ПЫШНАЯ С.В.)
Дипломы 3 степени – 4 учащихся
АРЦЫМЕНЯ АРИНА, 10 А – русский язык (учитель СЕБЯКИНА А.В.)
КУЛИШ Екатерина, 11Б – биология (учитель ЗЫЛЬ В.В.)
КРАВЧЕНКО Алина, 11Б -  обществоведение  (учитель КЛИМОВИЧ М.В.)
ТРИБУШЕВСКИЙ Владимир, 11Б – физика (учитель Немцова С.П.)

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.