Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 633 человека

2010/2011 учебный год

Дата: 27 февраля 2014 в 14:02, Обновлено 1 апреля 2014 в 23:11
Победители III (областного) этапа Республиканской олимпиады 
Дипломы II степени 
Белова Кристина 11 «М» класс – обществоведение (учитель Сувеев С.П.) 
Салимон Андрей 11 «М» класс – география (учитель Борисёнок Н.В.) 
Викторчик Ярослав 10 «М» класс – информатика (учитель Захарова Т.П.) 
      Поощрительный приз
Мостыка Анна 11 «М» класс – немецкий язык (учитель Паркалов В.М.)
 
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ
Кринка Ксения – диплом за 1 место в конкурсе творческих работ в рамках предметной недели истории «Память человечества» (ОЛ «Зубрёнок») (учитель Климович М.В.) 
Задоля Алина - диплом за 1 место в конкурсе творческих работ в рамках предметной недели истории «Память человечества» (ОЛ «Зубрёнок») (учитель Климович М.В.) 
Команда СОШ № 1 – диплом за 2 место в районном конкурсе брейн – ринг, посвящённом Дню города. 
Команда СОШ № 1– диплом за 3 место в районном конкурсе «Творчыя ўзлёты- 2010».
Танцевальный коллектив «Тальяначка» - диплом за1 место в номинации «Хореография» (руководитель Климович М.В.) 
Медведский Олег 10 «М» класс – диплом III степени за победу в республиканском конкурсе «Мой род, мая сям'я» в рамках республиканской акции ученической молодёжи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"; благодарственное письмо за активное участие в ученической конференции в рамках проведения сбора актива республиканской акции ученической молодёжи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (учитель Лапикова Н.В.). 
Чигилейчик Валерия 10 «М» класс – диплом за лучшую презентацию исследовательской работы в рамках проведения сбора актива республиканской акции ученической молодёжи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"(учитель Лапикова Н.В.). 
Лапикова Ангелина 9 «Д» класс – диплом за 3 место в районном конкурсе "Учителя школы – участники Великой Отечественной войны" (руководитель Лапикова Н.В.). 
Лапикова Нина Владимировна (учитель истории) – диплом за 2 место в районном конкурсе методических разработок по краеведению (обобщение опыта по краеведению). 

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

Дипломы I степени 
Викторчик Ярослав 11"М" класс – информатика (учитель Захаролва Т.П.) 
                                                             немецкий язык (учитель Паркалов В.М.)
Окрут Ксения   11"М" класс – францезский язык (учитель Пышная С.В.) 
Лапикова Н       10"А" класс – французский язык (учитель Варец Г.А..) 
Гаер Надежда  9"В" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.) 
(2000/2010, 2008/2009, 2007/2008, 2006/2007 уч.г.)
Дипломы II степени 
Заранка Алексей    10"А" класс – математика (учитель Млынарская З.К.) 
Черткова Валерия 9"А" класс – обслуживающий труд (учитель Дзюбич Е.Н.) 
Кашицкий Андрей 9"А" класс – технический труд (учитель Колесник С.В.) 
Дипломы III степени 
Петровская Алина 10"А" класс – белорусский язык (учитель Малыхина Т.Л.) 

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД

Дипломы I степени 
Гаер Надежда 9"В" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.) 

ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАД

Дипломы III степени 
Гаер Надежда 9"В" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.) 
 
 
 
 
 
 
 
Косатая Анна
 
Былина Анна
 
 
 
                 
 
 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.