Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 621 человек

2009/2010 учебный год

Дата: 27 февраля 2014 в 13:57, Обновлено 1 апреля 2014 в 21:30

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

Дипломы I степени 
Белова Кристина 11"М" класс – обществоведение (учитель Сувеев С.П.)
Салимон Андрей 11"М" класс – география (учитель Борисёнок Н.В.)
Викторчик Ярослав 10"М" класс - информатика (учитель Захарова Т.П.)
Залесская Яна 11"М" класс – белорусский язык (учитель Муха И.А.)
Петровская Алина 9"Д" класс – белорусский язык (учитель Бризинская С.В.)
Кононова Анастасия 7"А" класс – математика (учитель Щемелёва Н.Ф.) и русский язык (учитель Пискун Н.В.)
Мостыка Анна 11"М" класс – немецкий язык (учитель Паркалов В.М.) 
Бондаренко Никита 4"А" класс - математика (учитель Тисецкая И.А.)
Усова Ольга 7"А" класс – география (учитель Борисёнок Н.В.)
Пацкевич Евгений 6"А" класс – информатика (учитель Захарова Т.П.)
Гаер Надежда 8"В" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.) (2008/2009, 2007/2008, 2006/2007 уч.г.)
Казеко Дмитрий 4"А" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.)
Василевская Софья 5 "А" класс – немецкий язык (учитель Казачёнок С.А.)
Королёва А. 5"В " класс – французский язык (учитель Гастило Н.П.)
Кулиш Е.6"А" класс - французский язык (учитель Пышная С.В.)
Петровская А 6"А" класс - французский язык (учитель Варец Г.А.). 
Дипломы II степени
Слука Фёдор 11"М" класс – физика (учитель Молчан Ж.В.)
Гришанович Дарья 10 "М" класс - обслуживающий труд (учитель Дзюбич Е.Н.)
Можейко Т.6"А" класс - французский язык (учитель Варец Г.А.)
Череватая М. 9"Д" класс - французский язык (учитель Варец Г.А.)
Трибушевский В.6"А" класс – информатика (учитель Панчук С.В.)
Кашицкий А.8"А" класс – технический труд (учитель Колесник С.В.)
Гаврусёнок И. 5"В" класс - технический труд (учитель Колесник С.В.)
Дипломы III степени
Пацкевич Е.6"А" класс - французский язык (учитель Пышная С.В.)
Киреева Е.8"А" класс – биология (учитель Зыль В.В.)
Арцыменя А.5"В" класс – русский язык (учитель Себякина А.В.) и белорусский язык (учитель Дмитриева М.И.)
Черткова В.8"В" класс - обслуживающий труд (учитель Дзюбич Е.Н.)
Пашкевич А.7"В" класс – химия (учитель Зубарева Л.А.). 
 
Молодцы!!! Так держать!!!
 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.