Переход платформы на новый учебный год!

Дата: 28 января 2019 в 13:56, Обновлено 15 апреля в 12:33
2 "В" класс 2021/2022 учебный год
7 апреля - Международный день здоровья
Игровая программа "Я здоровым быть хочу, пусть меня научат"
2 "Г" класс 2019/2020 учебный год
Февраль
05 февраля была акция «Чистые руки – спасают жизнь».  На занятии выступила медработник школы Рубина Е.П. Она рассказала детям, как правильно ухаживать за руками. На занятии составили памятку «Как правильно мыть руки»
Январь
15 января мы провели игру по станциям «Академия здорового питания», на котором присутствовала валеолог  Пересыпкина Т.В., чтобы пройти все станции детям нужно было применить все свои знания по здоровому питанию
02.12 в классе провели конкурс рисунков «Мы выбираем ЗОЖ».
Конкурс приурочен к декаде профилактики ВИЧ-инфекции и СПИДа
Спортландия «В здоровом теле, здоровый дух»

20 ноября состоялась спортландия между учащимися 2 «Г» и 2 «В» класса. На котором дети приняли участие в различных спортивных конкурсах.
Динамические перемены

16 октября классный час «Расти здоровым и сильным»

На занятии дети совершили путешествие по стране «Здоровья». Познакомились с основными компонентами здорового образа жизни. Продемонстрировали упражнения для утренней зарядки, которые выполняют дома.

Сентябрь
В сентябре состоялось родительское собрание, на котором состоялась встреча с валиологом. Она рассказала о пользе профилактических прививок против гриппа.
28.09.2019. в школе проходил конкурс «День бегуна».
В рамках этого мероприятия принимали участие учащиеся начальных классов.
1 "Г" класс 2018/2019 учебный год
Уроки физической культуры. Занятия в бассейне.
15.11.2018г Классный час. «Вредные привычки».
На занятии дети познакомились с вредными привычками, с последствиями, к которым могут привести эти привычки. Валеолог Пересыпкина Т.В. провела с детьми викторину о вредных привычках.
Родительское собрание 18.10.2018г.
На собрании состоялась встреча с валеологом  Пересыпкиной Т.В. В рамках встречи проведена беседа  с  родителями о роли семьи в оздоровлении детей.
Родительское собрание 13.09.2018г.
Знакомство родителей с проектом «ЗДОРОВЫЙ КЛАСС».
Анкетирование родителей по здоровому образу жизни.