Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям сообщает:

Дата: 9 декабря 2020 в 18:04, Обновлено 11 декабря 2020 в 18:07
38 просмотров

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!».

Профилактические мероприятия пройдут в 4 этапа и будут проведены с лицами преклонного возраста на базе территориальных центров социального обслуживания населения, с учащимися школ на базе общеобразовательных учреждений, учреждений внешкольной работы, интернатов, с родителями и их детьми в тех семьях, где дети находятся в социально опасном положении и в местах массового пребывания людей.

Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя