Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Подведение итогов конкурса и презентация факультета математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова в онлайн-формате

Дата: 11 декабря 2020 в 17:19

Дорогие друзья!

Подведение итогов регионального конкурса «Дорога к открытиям», межпредметной региональной олимпиады «Экологические игры» в рамках Дня открытых дверей в формате онлайн проведёт факультет математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова 12 декабря 2020 года.

Трансляция будет вестись онлайн в социальной сети ВКонтакте на странице официальной группы факультета математики и естествознания https://vk.com/f_mi_e с 11:00 до 12:30.

Участники Конкурса и Олимпиады, абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, касающиеся обучения на факультете, декану факультета Наталье Владимировне Сакович, заведующим кафедрами. Вопросы все желающие смогут задавать во время стрима в комментариях под видео.

Подключайтесь к нашей онлайн-трансляции!

Оргкомитет конкурса,

деканат факультета математики и естествознания

МГУ имени А.А. Кулешова