Уважаемы коллеги! Республиканский кубок по компьютерному спорту.

Дата: 22 марта в 10:38
64 просмотра

Приглашаем Ваше учреждение принять участие в ежегодном соревновании «Кубок по компьютерному спорту среди учащихся средней ступени образования Республики Беларусь» (Далее – Кубок, соревнование), организуемом киберспортивной организацией «Esportsby» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и РОО «Белорусская федерация компьютерного спорта».

Уважаемы коллеги!

Приглашаем Ваше учреждение принять участие в ежегодном соревновании «Кубок по компьютерному спорту среди учащихся средней ступени образования Республики Беларусь» (Далее – Кубок, соревнование), организуемом киберспортивной организацией «Esportsby» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и РОО «Белорусская федерация компьютерного спорта».

В рамках Кубка мы проводим турниры по трем киберспортивным дисциплинам:
  1. «Dota 2», вид программы – боевая арена;
  2. «CS:GO», вид программы – командный шутер.
  3. «Fortnite», вид программы – одиночный шутер.

В связи с эпидемиологической ситуацией Кубок в 2020 году будет проведен ОНЛАЙН.
К участию приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь.
Количество участников не ограничено. Участие бесплатно. Победители и призеры награждаются ценными призами от организаторов.

Подробная информация о процессе регистрации и проведения Кубка представлена в следующих документах (ссылки для скачивания):
Положение о Кубке по компьютерному спорту;
Инструкция по регистрации УО для ответственного представителя.

Контактные лица для связи:
  • Председатель оргкомитета соревнования Зайко Кирилл Андреевич, тел: +375295510091 (Telegram, Whatsapp, Viber);
  • зам. Председателя оргкомитета соревнования, Лукьянович Юлия Геннадьевна, тел: +375291290280 (Telegram, Whatsapp, Viber);
  • e-mail: esportsbypro@gmail.com.