Для педагогов и модераторов.

6 "В"

Дружные, творческие, умные, спортивные, активные!

Как стало известно, Глава государства поддержал предложение Минобразования и Минздрава о продлении весенних каникул в учреждениях общего среднего образования. Так, каникулы продлятся еще неделю до 18 апреля включительно. В школу дети отправятся в понедельник 20 апреля. Срок окончания четверти не изменился — 30 мая.
Кстати, пресс-центр Министерства образования сообщает, что прорабатывается вопрос о единой платформе для организации дистанционного учебного процесса в учреждениях общего среднего образования.

Учащиеся, перешедшие на дистанционную форму обучения в связи с коронавирусом, самостоятельно изучают материал по предметам, получая домашнее задание через электронный дневник. Выполненное д/з отправляют учителю на тот сайт, или в группу, или на электронную почту,куда укажет учитель-предметник. Учащиеся, посещающие занятия в школе, учатся в обычном режиме.